Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
С ЧЕГО НАЧАТЬ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ Какие первые шаги новичка к успеху в МЛМ бизнесе

С ЧЕГО НАЧАТЬ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ Какие первые шаги новичка к успеху в МЛМ бизнесе

из альбома Общее, автор maya.lesovskaya
26.08.2019
460Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:05:3059 Mb

"С ЧЕГО НАЧАТЬ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ? Какие первые шаги новичка к успеху в МЛМ бизнесе? https://clck.ru/HhcQM Забери бесплатный урок ""Как заработать 100 000 рублей за месяц по моей системе""

0:04 Меня зовут Майя Лесовская - я успешный предприниматель и сегодня я хочу рассмотреть вопрос с чего начать сетевой маркетинг и какие первые шаги в МЛМ. Попрошу вас, друзья мои, написать в комментариях, кто в какой сетевой компании уже состоит, либо, возможно, вы выбираете, и по каким критериям вы это делали. И прямо сейчас вы можете забрать мой бесплатный курс, как заработать свои первые 100 тысяч рублей в интернете по моей системе, строя со мной бизнес на образовании. Итак, ребята, вы приняли решение войти в сетевой бизнес. Давайте немножко моей истории, когда мне мой друг предложил прийти в сетевую компанию, я ненавидела слово «сетевой», просто считала, что это люди – зомби, это секта. Он мне предложил сетевую компанию, но доход по традиционному методу, мне эта тема понравилась, потому что там был пассивный доход и млм идея. Я пошла на идею компании и в этой компании я состоялась, я стала топ – лидером, я собрала команду более 500 человек, я зарабатывала более полумиллиона рублей, мой последний чек на февраль 2019 года составлял 517 тысяч. Но, исходя из практики и из своего личного опыта, могу сказать, в сетевом бизнесе люди идут на людей, и, несмотря на то, что я находилась в лидерском совете, у меня был хороший доход, у меня была команда, у меня росли лидеры, я ушла в другую компанию, я ушла на человека. Потому что только человек дает вам гарантии, только человек дает вам инструменты, вы с этим человеком строите вместе бизнес. Поэтому, друзья, прежде чем уйти в какую-то компанию, принять решение, вам необходимо пересмотреть всех лидеров, пообщаться, что они вам дают, какими инструментами они пользуются. Если оффлайн и список – звонок – встреча, то могу сказать, что это в принципе уже не актуально. И задумайтесь, если человек не идет по новому пути развития в бизнесе, вы можете потерпеть с ним фиаско.

2:47 Как выбрать наставника? Если человек говорит, что он работает только в онлайн, пожалуйста, уточните, каким образом, какой у него трафик, где он его берет, есть ли у него скрипты, какая у него статистика входящего трафика и подключенных партнеров, в каких социальных сетях они работают. И самое главное, посмотрите его Instagram, его Stories, его эфиры, его посты. Человек вам должен откликаться, иначе, придя в его команду, вы просто не сможете с ним работать, будет несостыковка, если у вас с ним разные ценности. Поэтому сначала мы должны знать как выбрать наставника в млм и, конечно же, смотрим идея сетевого бизнеса компании, чтобы это была не пирамида, ребят, потому что деньги деньгами, а ваше имя, ваша репутация – это превыше всего. За вами же будут идти люди, куда вы их поведете, это очень важно. И на данный момент сейчас в сетевом вы можете продвигать продукт физический и услуги, например, как это делаем мы, у нас образовательная площадка, где более двадцати марафонов. Вы меняете образ своих мыслей, свое мышление, кто-то учится, а кто-то на образовании зарабатывает, вот таким образом. Выбрали человека, вам нравиться должен человек, идея, после этого вы становитесь партнером компании, вы наводите порядок в голове. Вообще в принципе, зачем вам сетевой? Зачем вам выходить из зоны комфорта? Нужно ли? А может быть, вас устраивает каждое утро в 7 утра вставать на работу, ехать по пробкам, слушать там начальника, возвращаться домой, взять себе пивка, посмотреть «Дом – 2», и все в вашей жизни охрененно. Если вас это устраивает, не надо лезть в сетевой. В сетевом вначале надо поработать, много поработать, подключив два – три человека в структуру, денег и пассива не будет. Я в сетевом бизнесе год, и до сих пор продолжаю работать, хотя уже, конечно же, пассив появился. Поэтому, друзья, на данный момент я предлагаю вам скачать мой бесплатный курс, вы посмотрите, как работаю я, по какой системе, что я построила, как вы можете, благодаря моей системе, заработать свои первые 100 тысяч в интернете. И если вам все это интересно, то Welcome в сетевой маркетинг, здесь нереально много возможностей, здесь раскрывается потенциал, здесь люди начинают развиваться, обучаться. Потому что, если вы не растете, как личность, вы никогда не добьетесь результата.

????Смотри видео ""С ЧЕГО НАЧАТЬ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ? Какие первые шаги новичка к успеху в МЛМ бизнесе?"" https://youtu.be/ftwsdLe3r9U

?Смотри другие полезные видео на моем канале:

1. ВОРОНКА ПРОДАЖ В МЛМ. Как увеличить продажи в сетевом через интернет? https://youtu.be/yUBpcp2Skb4

2. КАК ПОДКЛЮЧАТЬ 10 ПАРТНЕРОВ В МЕСЯЦ В МЛМ? Поговорим про рекрутинг. https://youtu.be/i3eQTeaTmu0

3. МАМА В ДЕКРЕТЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ 300 000 в месяц.Чем заняться в декрете для заработка? https://youtu.be/8eGVM6QtBYc

#первыешагивмлм #МайяЛесовская #сетевойбизнес #сетевоймаркетинг #счегоначатьмлм #большаяигравмлм #Прайд #Pride"

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы