Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Две девушки погибли под колесами

Две девушки погибли под колесами

из альбома Самое актуальное., автор Cybernetic
04.08.2014
6872Оценка +1 1  -1 2HTML-код00:01:405 Mb

3 августа 2014 года около девяти часов вечера в Красноярске произошло страшное ДТП. На перекрестке улиц Ленина и Горького пролетающий на запрещающий сигнал светофора легковой автомобиль столкнулся с другой легковушкой, двигающейся на зеленый. От удара машину виновника отбросило на двух девушек, переходивших проезжую часть дороги по пешеходному переходу, и они оказались под колесами автомобиля. В результате ДТП обе девушки от полученных травм скончались на месте.

Сообщается, что недавно автомобиль, совершивший наезд на пешеходов, был замечен разъезжавшим по пешеходной зоне на набережной Енисея, как выяснилось, за рулем тогда находился 18-летний водитель, который до этого уже неоднократно привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД. За езду по пешеходной дорожке его оштрафовали на 2000 рублей. Кто управлял автомобилем в момент наезда на пешеходов, пока неизвестно.

UPD: Следователи ГУ МВД России по краю возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», в отношении 19-летнего водителя, совершившего ДТП в Железнодорожном районе Красноярска.

Установлено, что 3 августа молодой человек, управляя автомобилем «Ниссан», двигался на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Шкода», с последующим наездом «Ниссана» на переходивших дорогу на разрешающий сигнал светофора девушек 1982 и 1997 годов рождения. В результате ДТП пешеходы от полученных травм погибли на месте.

Водитель 8 раз привлекался к административной ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения.

Метки / теги:Аварии  две  погибли  колесами  
Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы