Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Бейсеры прыгнули со шпиля Петропавловского собора !!!!!!!

Бейсеры прыгнули со шпиля Петропавловского собора !!!!!!!

из альбома Грамотный троллинг !!!, автор Сацура
27.11.2011
202712Оценка +1 12  -1 4HTML-код00:01:3834 Mb

20 ноября был выложен видеоролик, на котором парашютисты прыгают со шпиля Петропавловского собора и приземляются на территории крепости.

В Государственном музее истории Петербурга, в состав которого входит Петропавловская крепость, поспешили заверить, что в воскресенье никто на собор не забирался и с парашютом не прыгал. Сам ролик назвали фальшивкой. Несмотря на утверждения сотрудников музея, что размещенное в Интернете видео – это подделка, появились свидетели прыжка и новые видео-доказательства. На кадрах можно разглядеть, как два человека долго взбираются на конусообразную постройку, а потом прыгают оттуда с парашютом.

Это спортсмены, бейсеры, но поскольку в России бейсджампинг запрещен, то приходиться идти на нарушение закона. Это был просто прыжок с красивого места, без какого либо политического подтекста, сказала подруга жизни одного из парашютистов.

Со 122-метровой высоты они спрыгнули с небольшим спортивным «крылом». Пройти с парашютом мимо охраны было очень легко. Он умещается в маленький рюкзачок, выглядящий как обычная городская сумка.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы