Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Гибель в бою танкового экипажа. Вечная память героям.

Гибель в бою танкового экипажа. Вечная память героям.

из альбома Сирия, автор userkc
06.03.2013
13165Оценка +1 13  -1 0HTML-код00:07:0234 Mb

Опубликовано 06.03.2013

Сегодня в Дарайе мы потеряли друзей. Двадцатилетние герои ушли в бой, готовые сражаться, но не ждавшие, что по ним будет бить российское оружие. Выстрел из российского РПГ-29 "Вампир" спровоцировал детонацию боекомплекта танка....

Не грустите -- ведь они герои, сказал командир бронетанковой роты

Задача танковому взводу сегодня - поддержать огнем продвижение пехоты. Под прикрытием танков, пехотинцы смогли отбить у террористов четыре многоэтажных дома, нанося потери противнику.

Танковая рота блестяще выполнила боевую задачу, но пехота попала в трудное положение. Плотная работа снайперов вынудила танкистов прикрыть пехоту собой, встав на открытом месте. Несмотря на опасность, танкисты стояли неподвижно и лишь водили стволами в поисках снайперов. И уже в последний момент, когда прозвучала команда отходить, террористы улучили момент и оказавшись вне поля зрения машин, нанесли удар из РПГ-29 по танку Джаляля Разука, Леонида и Али Давуда.

На видео, размещенном боевиками, террорист рассказывает, что будет произведена атака на танки Сирийской Арабской Армии с применением РПГ-29...

Учитывая, что наши друзья погибли, а их танк Т-72 был уничтожен из уникального российского оружия РПГ-29 «Вампир», мы ставим ряд простых вопросов:

1. Почему на вооружении российской армии и ее союзников до сих пор не стоит столь страшное и эффективное противотанковое средство -- РПГ-29 «Вампир», которое было принято на вооружение армии СССР.

2. Почему правительство РФ не поставляет в российскую армию и армии ее союзников эффективные средства борьбы с противотанковыми средствами уровня РПГ-29 , учитывая высокую вероятность использования ваххабитами данных средств на Кавказе?

3. Кто именно виноват в том, что официально не продаваемое вооружение оказалось в руках тех, кто во всеуслышание призывает похищать и убивать граждан Российской Федерации?

Цель террористов - посеять страх. Но сегодня они не добились этого - братья по оружию погибшего экипажа поклялись отомстить и не давать пощады врагу...

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы