Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
"Единой России больше нет" (С)

"Единой России больше нет" (С)

из альбома Текущее, автор avo-68
01.11.2019
270Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:06:5238 Mb

"На официальном мероприятии губернатор Краснодарского края и его заместитель, сидя в президиуме, конкретно лоханулись, забыв выключить микрофон и журналисты записали их «разговор по душам»!

За продолжительное время они успели обсудить много важных тем, отношение к полиции, планы борьбы с КПРФ, внутрипартийные единороссовкие задачи и самое главное перспективы самой Единой России!

«Единая Россия» сдохла!», «Ее больше нет!», «Это начало конца», — вот мнение одного из топовых представителей власти! Губернатор Кондратьев сейчас не в опале! Его не прессуют и не планируют менять. Она обласкан системой, купается во власти, богатстве и престиже... Однако, ровно так же, как и я, любой адекватный гражданин нашей страны видит объективные причины неизбежной, скорой ликвидации главной властной структуры!

Повышение пенсионного возраста, отмена пособий и льгот, увеличение налогов, тарифов и цен - вот те объективные причины, которые через непродолжительное время станут решающими в приговоре, который общество вынесет «Единой России»! Крысы бегут с корабля, ровно так же как и 100 лет назад! Но корабль этот сейчас тянет на дно в том числе и Путина, который является лидером партии жуликов и воров!" (С)

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы