Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Почему одни добиваются успеха, а другие нет

Почему одни добиваются успеха, а другие нет

из альбома Общее, автор maya.lesovskaya
26.08.2019
460Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:05:3050 Mb

"ПОЧЕМУ ОДНИ ДОБИВАЮТСЯ УСПЕХА, А ДРУГИЕ НЕТ? https://clck.ru/Hjh59 Забери бесплатный урок ""Как заработать 100 000 рублей за месяц по моей системе""

0:04 Меня зовут Майя Лесовская и сегодня поговорим почему одни добиваются успеха а другие нет? Я успешный предприниматель с десятилетним стажем, вошла в топ лучших ведущих Краснодарского края. И с 2018 года полностью ушла в онлайн – бизнес, создала свою пошаговую систему обучения, благодаря которой в интернете заработала за месяц более полутора миллионов рублей. Сегодня хочу с вами поговорить о том, почему же кто-то становится успешным, а кто-то так и не достигает тех высот, о которых он мечтает. И не забывайте, конечно же, ставить лайк, также прямо сейчас вы можете забрать мой бесплатный урок, как вы можете заработать 100 тысяч в интернете, используя мою пошаговую систему. Итак, ребят, мне на данный момент 36 лет, и мне всегда говорили: «Майка, ты прешь, как танк». Я не понимала, почему, но у меня всегда была мечта – мне очень хочется помогать деткам, у которых есть потенциал, у которых есть талант, и которые не могут себе это позволить. Наверное, это моя боль с 17 лет, когда у меня произошла такая трагедия в жизни, я не знала, что это называется большая амбициозная цель. Познакомившись с Артемом Нестеренко, это самый крутой MLM – предприниматель и президент моей компании на данный момент, я поняла, что именно БАЦ двигает людьми, есть два пути развития, как стать успешным и почему люди становятся успешными. Первый путь почему одни добиваются успеха, когда вас толкают в спину – это кредиты, долги, это какая-то жопа жизненная, но здесь крайне редко люди добиваются успеха. И второй вариант как достичь успеха – это, когда у вас есть большая мечта, знаете, как свет в конце тоннеля, можно так сравнить, и вы просто за ней идете. Вот у меня есть тоже большая мечта, почему в принципе я люблю проводить свадьбы, я люблю проводить различные мероприятия, я организатор и креативный творческий человек Но несмотря на это, я ушла из традиционного бизнеса, где я сделала себе имя, Майя Лесовская – это был мой личный бренд, как ведущей, организатора мероприятий. И ушла полностью в онлайн, потому что в традиционном бизнесе я никогда не исполню свою мечту, к которой стремлюсь, никогда не позволю и не смогу дать моим детям то будущее, о котором я мечтаю, и хотела бы, чтобы оно у них было. Давайте теперь так, задайте себе вопрос: «А чего хотели бы вы – квартира, машина, какие-то материальные блага?» Да, это классно, круто, но большая амбициозная цель – это что-то такое родное, такое теплое в душе, ради чего, знаете, есть такое сравнение, самый большой страх – это страх смерти. И люди, несмотря на страх смерти, на войне шли и погибали за Родину. Ведь Родина – это не наши власти, не какой-то там политический режим, а Родина – у кого-то это дом, у кого-то это родители, у кого-то это дети, у кого-то это семья. Вот и вам необходимо определиться с вашей большой амбициозной целью, и тогда вы, как и я, будете переть, как танк.

3:32 Как найти свою большую цель в жизни? Прежде всего, вы каждый день, заводите тетрадь, и каждый день в этой тетради пишите: «Мне на счет поступило 10 тысяч рублей, я их сняла и купила…» И вы прям досконально расписываете, что вы купили на эту сумму, и так делаете каждый день, на следующий день вам поступило 20 тысяч, и вы их виртуально тратите, 30, 40. Когда вы насытись, насытите вот эти свои физиологические потребности по пирамиде Маслоу, тогда вы задумаетесь: «А чего же я хочу?» И вот здесь вы осознаете свою большую амбициозную цель. Либо есть вариант проще, на нашей образовательной площадке, которая называется «Прорыв», есть миссия – прорыва, вы можете взять у партнеров компании «Прорыв» ссылку на данный прорыв, скачать его в AppStore, либо в Play Маркете, и в демоверсии абсолютно бесплатно пройти данную миссию. Займет это у вас, у всех по-разному, два – три часа, вы наведете полный порядок в вашей голове, вы поймете, чего вы хотите, вы все расставите по полочкам. И после этого поймете, как найти цель в жизни, готовы ли вы заниматься бизнесом любым: традиционным, онлайн, и готовы ли вы выходить из зоны комфорта? Ну что ж, ребятки, находите большая амбициозная цель, это очень важно в жизни, это то, что двигает людьми. Всех люблю, целую. Ваша Майя Лесовская!

????Видео ""ПОЧЕМУ ОДНИ ДОБИВАЮТСЯ УСПЕХА, А ДРУГИЕ НЕТ?"" https://youtu.be/EjGJVQ4JaK4

?Смотри самые полезные видео на моем канале:

1. С ЧЕГО НАЧАТЬ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ? Какие первые шаги новичка к успеху в МЛМ бизнесе? https://youtu.be/ftwsdLe3r9U

2. ВОРОНКА ПРОДАЖ В МЛМ. Как увеличить продажи в сетевом через интернет? https://youtu.be/yUBpcp2Skb4

3. КАК ПОДКЛЮЧАТЬ 10 ПАРТНЕРОВ В МЕСЯЦ В МЛМ? Поговорим про рекрутинг. https://youtu.be/i3eQTeaTmu0

#успех #какдобитьсяуспеха #МайяЛесовская #сетевойбизнес #сетевоймаркетинг #млм #большаяигравмлм #Прайд #Pride"

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы