Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Канал Глюка. GTA 5 обзор - Глюк привез машинку франклину

Видео Канал Глюка. GTA 5 обзор - Глюк привез машинку франклину

из альбома Канал Глюка, автор pladform.ru
01.12.2017
3950Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:07:080 Mb

Юрий кот - https://www.youtube.com/channel/UCc4fkL-angalsQq4yZeMYcA

Небольшой обзор GTA 5 и того что делает Глюк в GTA 5! Вообще серия маленькая, прошу прощения за это. Глюк просто хотел ограбить военную базу стащив самый отстойный на ней самолет. потом благополучно разбился на нем, но это было весело) после чего в этом обзоре GTA 5 Глюк разломал чей то дом, и с вываливающимися кишками завалился к франклину чтобы дарить ему машинки прям в его гостиной))) Ох уж эта GTA 5! Grand Theft Auto V — компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре Action, разработанная компанией Rockstar North. Также известна как GTA 5 или GTA V. Это пятнадцатая игра в серии. Действия игры разворачиваются в городе Лос-Сантос, а также в сельской и пустынной местностях штата Сан-Андреас. Релиз игры на игровые приставки Xbox 360 и PS3 состоялся 17 сентября 2013 года. Выход на Xbox One и PS4 состоялся 18 ноября 2014 года. На ПК игра вышла 14 апреля 2015 года.В России и СНГ Grand Theft Auto V издаётся компанией 1С-СофтКлаб. Разработчики из Rockstar Games заявили, что на момент выхода Grand Theft Auto 5 является их самым большим и амбициозным проектом с крупнейшим созданным ими открытым игровым миром. 25 октября 2011 года вместо обычного веб-сайта Rockstar Games посетители увидели логотип игры и надпись под ним, гласящая «Trailer 11.02.2011», то есть первый официальный трейлер выйдет второго ноября. Вскоре сайт сменился на привычный, и в новости с простым названием «GTA 5 Trailer 11.02.2011» тысячи людей смотрели на таймер обратного отсчёта.

3 ноября 2011 года Rockstar Games официально анонсировала GTA 5. 12 июля Rockstar Games отвечала на вопросы игроков из различных игр компании, а также в ответ на вопрос фаната, показали два скриншота из GTA 5.

Привет! Вы на Канале Глюка =) На этом канале я отрываюсь сам и с друзьями в Happy Wheels, Minecraft, Симуляторе Козла (goat simulator), left 4 dead 2, Kerbal Space Program (KSP), CS GO, Кубезумие 2, Five Nights At Freddy 4, Saints Row 4, Rayman Raving Rabbids, UnEpic, GTA 5, duck game и других упоротых и угарных игр! Люблю смешные глюки в играх. Онлайн игры бывают, но редко =)

Я не снимаю летсплеи - я снимаю развлекательное шоу при помощи игр!

Люблю снимать старые добрые игры времен Sega, Dendy, Playstation, но они не очень популярны потому их делаю мало.

В общем посмотрите мои ролики по Happy Wheels, Minecraft и Симулятору Козла и вы сами все поймете XD

О себе: живу в своей квартире, катаюсь на своем автомобиле и мечтаю о отпуске

Если ты в теме - подписывайся, будем угарать вместе!

Группа ВК - https://vk.com/kanalglyka

По поводу предложений и рекламы вот сюда - https://vk.com/topic-87611207_31919710

Моя партнерка - https://youpartnerwsp.com/join?23361

Я в Google+ - https://goo.gl/37LGCz

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы