Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Телевидение для народа? Слово за слово.

Телевидение для народа? Слово за слово.

из альбома "Слово за слово" на канале Мир ТВ., автор Владимир Иванов сын
16.05.2012
1022Оценка +1 1  -1 0HTML-код00:45:04233 Mb

Российское общественное телевидение начнет свое вещание с 1 января следующего года. Новый телеканал войдет в бесплатный пакет цифровых каналов. Предполагается, что создаваемая структура действительно не будет зависеть от государства, в том числе финансово. Общественное телевидение должно стать максимально нейтральным и настроенным на формирование культуры диалога, здесь не должно быть рекламы и развлекательных программ в их нынешнем виде.

Таковы планы. Но что ждет общественное телевидение в реальности? Не превратится ли оно еще в один госканал? Будет ли общественное телевидение действительно работать для общества?

Такая тема предложена для дискуссии участникам ток-шоу «Слово за слово».

Гости: вице-президент общероссийской организации работников СМИ "МедиаСоюз" Елена Зелинская; член президиума Евразийской академии телевидения и радио Людмила Адилова; главный редактор портала «Религаре» Александр Щипков; тележурналист Павел Каспаров; диктор Центрального телевидения, телеведущая Алла Данько; генеральный директор издательства «Известия» Эраст Галумов; телеобозреватель газеты "Московский комсомолец" Александр Мельман; исполнительный директор открытого клуба "Международный диалог" Григорий Амнуэль.

Телемост: Ереван, Армения

Гость: исполнительный директор «Интерньюс Армения» Нуне Саркисян.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы