Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Мария Лондон о шизофрении правительства.

Мария Лондон о шизофрении правительства.

из альбома Текущее, автор avo-68
17.08.2015
971Оценка +1 2  -1 0HTML-код00:03:3213 Mb

Самая узнаваемая новосибирская телеведущая посвятила передачу последним действиям и идеям российского правительства.

«Из-за кризиса россияне мутируют и превращаются в шизофреников. Столь пугающее заявление сделали психиатры на встрече в Общественной палате Российской Федерации, — рассказала Мария Лондон. — Медики утверждают — именно больные шизофренией склонны к выполнению задач неординарными способами. А мы то удивляемся, что в стране происходит, что они там наверху творят. Что творят? Выполняют задачи неординарными способами. Процентными ставками вопреки здравому смыслу балуются, свинину жгут, пармезаном ландшафты равняют, по персикам на катках катаются. Страна в шоке. А правительство в азарте — чего бы еще такого „забубенить“?»

Кроме того, журналистка оценила инициативу премьер-министра Дмитрия Медведева ограничить количество скота в личных подсобных хозяйствах, вспомнив об обнищавших деревнях, и предложение Минпромторга запретить ввозить в Россию презервативы, костыли, дефибрилляторы, антисептики и другие медицинские товары.

«А что делать диабетикам без тест-полосок? Сердечникам без протеза клапана? Добавьте сюда импортозамещение лекарственных средств. У нас и так смертность растет, как шизофрения. Может пора уже всем накрыться простыней, и на кладбище? По-моему, нас просто истребляют», — заявила Лондон. (С)

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы