Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
АЙКАЦУ! 1СЕЗОН.35СЕРИЯ. Русская Озвучка.Miori. Aikatsu.1СЕЗ.35СЕР.

АЙКАЦУ! 1СЕЗОН.35СЕРИЯ. Русская Озвучка.Miori. Aikatsu.1СЕЗ.35СЕР.

из альбома АЙКАЦУ.1СЕЗОН.50СЕРИЙ.2012ГОДА. , автор van-pi
05.12.2014
2930Оценка +1 1  -1 0HTML-код00:24:2895 Mb

АЙКАЦУ.ТВ.1СЕЗОН.50СЕРИЙ. ЖАНР МУЗЫКАЛЬНЫЙ, СЕДЗЕ, КОМЕДИЯ.ПРОИЗВОДСТВА СТРАНА ЯПОНИЯ. ГОД ВЫХОДА. 2012ГОДА. (по 25 мин.)

Режиссёр: Кимура Рюйти

Рейтинг:

10012345 (Голосов: 70)

Описание: В обычной спокойной японской семье живет девочка по имени Хошимия Ичиго. Она живет простой жизнью, учиться в школе, общается с подругами и помогает маме с её магазином бенто. Однажды она встает перед вопросом, а чего ей на самом деле интересно и кем она хочет стать в жизни. Случайно она узнает, что её младший брат фанат поп-идола Канзаки Мизуки. Он собирает всю информацию о ней, клеит постеры на стену, слушает её музыку и мечтает попасть на концерт. У Ичиго есть подруга. Зовут её Кирия Аой. Она самый настоящий эксперт по идола и однажды помогает братику Ичиго попасть на концерт Мизуки-тян. Заодно Ичиго идет с ним. Уведенное выступление ошарашило ее.

После концерта Канзаки Мизуки, Ичиго влюбляется в идолов. Потихоньку у нее складывается желания самой стать им. В один день Аой как обычно пришла к ней домой, но со странным буклетом. Это была брошюра академии Старлайн. Это лучшая школа идолов в стране и Аой решает поступить туда не смотря не на что. Она зовет свою лучшую подругу Ичиго поступить вместе с ней. Поначалу Хошимия сомневается, но вспоминая концерт Мизуки, она твердо и уверенно решает для себя, что она хочет стать идолом! Поступить в академию оказалась не сложно, хотя и был жесткий отбор.

Итак, теперь у наших героинь начинается бурная жизнь идола, наполненная бесконечными тренировками, занятием по вокалу и участием в прослушиваниях. Все, что делают идолы называется действием Айкацу. Так же у идолов есть карты Айкацу и телефон Айкацу. С помощью карт они способны переодеваться в ту одежду, которая изображена на карточки и выступать в ней на прослушиваниях. А телефон Айкацу позволяет общаться с фанатами и получать данные о новых прослушиваниях. Так в аниме нас ждет подробная жизнь идола, взлеты и падения, знакомства с новыми подругами и моря позитива.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы