Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Канал Глюка. Broforce (брофорс) - Психи во всеоружии!

Видео Канал Глюка. Broforce (брофорс) - Психи во всеоружии!

из альбома Канал Глюка, автор pladform.ru
01.12.2017
510Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:12:230 Mb

Канал Лиона - https://www.youtube.com/channel/UCSuDjuCkwy7FIHKiYQFQ9oA

Канал Довакиныча - (Он ленивая жопа его еще не создал!)

Broforce (брофорс) — видео-игра в жанре платформер с видом сбоку от компании Free Lives Games, ранний доступ которой вышел 7 апреля 2014 года, для консолей и ПК с операционной системой Windows. Команда Broforce (брофорс) находится под управлением «Нельсона Бродела». Разработчики не были уверены в успехе такой игры, разработчики заявили, что такой жанр им ближе к сердцу. Но опасения были напрасными — игра пришлась игрокам по нраву. Бесплатная демо-версия игры под названием «Brototype» общедоступна на официальном сайте разработчиков. Итоговая версия игры «Broforce (брофорс)» включает в себя редактор карт, deathmatch и улучшенную графику. Кроме стандартного геймплея Broforce (брофорс), в кроссовер добавили несколько мини-игр, например QTE-сцена, в которой главные герои, должны были выбраться из спутывающих их веревок. В феврале 2015 года, вышло обновление «Broforce (брофорс): Alien Infestation». Оно добавляет в игру новых противников и сюжетную кампанию. По сюжету, команда Broforce (брофорс) отправляется на очередную базу террористов для её уничтожения, но они обнаруживают, что террористы подвержены атаке чужих из одноименного фильма. Оказывается, пришельцы уже давно живут на Земле, обитая под землей, в пещерах, где они устроили себе улей. Broforce (брофорс) отправляются в улей монстров, намереваясь остановить готовящееся инопланетное вторжение. В итоге они побеждают огромного монстра-чужого, похожего на гигантского «грудолома» из фильма и на аналогичного босса из игры «Contra». Первые уровни кампании такие же как и в основной кампании «Broforce (брофорс)». Broforce (брофорс) - пиксельная 2Д игра с сумасшедшим сюжетом. Можно купить в стиме!

Привет! Вы на Канале Глюка =) На этом канале я отрываюсь сам и с друзьями в Happy Wheels, Minecraft, Симуляторе Козла (goat simulator), left 4 dead 2, Kerbal Space Program (KSP), CS GO, Кубезумие 2, Кайф Лайф (Half Life 2), Saints Row 4, Rayman Raving Rabbids, UnEpic, GTA 5, duck game и других упоротых и угарных игр! Люблю смешные глюки в играх. Онлайн игры бывают, но редко =)

Я не снимаю летсплеи - я снимаю развлекательное шоу при помощи игр!

Люблю старые добрые игры времен Sega, Dendy, Playstation, но они не очень популярны потому их делаю мало.

В общем посмотрите мои ролики по Happy Wheels, Kerbal Space Program (KSP) и Симулятору Козла и вы сами все поймете.

О себе: Мечтаю купить квартиру и купить автомобиль получше, мечтаю о отпуске. Увлекаюсь бизнес литературой и всем что связано с заработком и предпринимательством, не смотря на это у меня вечно нет денег(((

Сервер Глюка (Чистый Майн 1.7.2): 46.105.61.157:25820

Группа ВК - https://vk.com/kanalglyka

По поводу предложений и рекламы вот сюда - https://vk.com/topic-87611207_31919710

Моя партнерка - https://youpartnerwsp.com/join?23361

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы