Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

NORTE (ФОТОБЛОКИРАТОР)

из альбома ADVT, автор BANDERLOGIE
16.12.2011
6291Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:00:584 Mb

Промо-видео NORTE.

Самые серьезные проблемы, которые возникают у парней при посещении баров, проблемы со своими вторыми половинами. Или до - она против, чтобы ты ходил, или после, когда ты приходишь на бровях, а на следующий день в фейсбуке обнаруживается компрометирующая фотография. Иногда проблемы случаются и с начальством после того, как оно увидит фотографии с корпоратива. Пиво NORTE заботится о своих потребителях и не хочет, чтобы у них возникали проблемы.

Креативщики из рекламного агентства "DEL CAMPO NAZCA SAATCHI & SAATCHI" во избежание описанных эксцессов придумали фотоблокиратор. В электронный охладитель вставляется бутылка пива NORTE, и прибор реагирует на фотовспышки ответной очень яркой вспышкой света, засвечивая снимок.

Аргентинское рекламное агентство "DEL CAMPO NAZCA SAATCHI & SAATCHI" рискует смешать в потребительских головах два пивных брэнда, придумывая для них гениальные решения одинаковых проблем. Стоит напомнить, что в 2010 году агентство "DEL CAMPO NAZCA SAATCHI & SAATCHI" получило Гран-При международного фестиваля рекламы "Каннские львы", предложив пивному брэнду ANDES BEER интересное барное технологическое решение проблемы с девушками и женами. Телепорт, установленный в барах, давал железное алиби всякому, кто хотел оттянуться с друзьями, но при этом не портить своих отношений.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы