Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Фитнес-блог Юрия Спасокукоцкого. Мужчины готовятся к 8 марта) #c8марта 2018 - поздравление в описании!

Видео Фитнес-блог Юрия Спасокукоцкого. Мужчины готовятся к 8 марта) #c8марта 2018 - поздравление в описании!

из альбома Фитнес-блог Юрия Спасокукоцкого, автор pladform.ru
09.09.2020
260Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:01:010 Mb

Я так понимаю мужик в розовых трюселях это супер хит 8 марта 2018?!) Увы, он меня опередил, и данную программу мне лично уже не довелось исполнить, так что ожидайте 8 марта 2019 теперь)

На самом деле я люблю этот праздник и не понимаю анекдоты от мужчин которые мечтают его унизить или упразднить. Это единственный праздник который всецело посвящен женщине, зачем его упразднять? Ведь для настоящего мужчины женщины это смысл жизни. Да есть ненормальные которые предлагают не превозносить женщину в виде культа, не быть «баборабом» итд. А что мужчине надо именно мужиков превозносить? )))

Да не будь ты рабом, наоборот, если ты такой крутой обалденный мужик, то ты просто обязан любить женщин, а еще лучше одну самую красивую и обалденную женщину. Если они дают тебе в этой жизни Божественную любовь, сногсшибательный секс, прекрасных детей, и в качестве небольшого но существенного бонуса вкуснейший борщ и уют в доме, неужто все это не стоит красивого букета и доброго слова один раз в году? Да ладна! Что может быть приятнее для рыцаря, для повелителя, для покровителя и победителя чем поздравить свою конфетку, свою кошечку, музу и нимфу в одном лице) Заодно можно вспомнить и про прекрасных мам, бабушек которые тоже женщины, и тоже на вес золота!

Я лично с наслаждением и гордостью, поздравляю всех женщин, любимых дочерей и девушек, жен, мам и бабушек с днем 8 марта и никогда не перестану отмечать этот праздник! И что значит «отмечать»? Пусть Вас не пугает это слово, но не обязательно устраивать грандиозные застолья, можно прогуляться, уделить несколько часов времени любимым дамам, да и самому получить удовольствие от выходного дня. Не так много в наших серых буднях праздничного, радужного и веселого, давайте добавим чуть чуть больше!

Ваш обожатель и поклонник – Юрий Спасокукоцкий!

#8марта #c8марта #8марта2018 #юмор #семья #шутка #ржака #смешно

Получите максимальный результат тренируясь со мной прямо сейчас: http://biceps.ua/rezult Здесь собраны лучшие бесплатные и платные варианты нашего сотрудничество, вы сможете получить бесплатную или суперэффективную схему на свой выбор!

Если Вам нужно общение со мной, или мой совет, по воскресеньям в 21 00 на своем канале: http://www.youtube.com/YuryfromUkrain я провожу прямые эфиры во время которых бесплатно отвечаю на вопросы, даю советы и рекомендации. Подпишитесь и настройте уведомление к себе на почту, чтобы не пропустить приглашение на эфир или новое видео!

? Результаты моих учеников - мужчин: http://bit.ly/1sHmWqv

? Отзывы моих учениц: http://bit.ly/1XYgIjt

Моя методика тренировок доступна бесплатно для Вас:

http://biceps.ua/principles

Установите

? Мое бесплатное мобильное приложение в Гугл Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.ua.com.biceps.BicepsSport

Установите

?Мое бесплатное приложение дневник тренировок на IOS: https://itunes.apple.com/us/app/bicepssport/id1210460192?l=ru&ls=1&mt=8

Подписка на мою рассылку в Секретную Качалку: http://bit.ly/161mJP3 это мои бесплатные уроки, подарки и советы, скидки на мои акции, новости и уведомление о новых видео на Ваш e-mail!

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы