Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Лазерная гравировка на камне

Лазерная гравировка на камне

из альбома станки с чпу, автор 777_lg_ua
26.04.2013
3740Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:02:1023 Mb

Станки с ЧПУ – новый виток в развитии Вашего бизнеса

Любой владелец собственного бизнеса заинтересован

в максимальной отдаче от каждой вложенной копейки.

Соглашаясь с утверждением, добавим – заинтересованность возрастает в разы, когда речь заходит о производстве. Сегодня открыть свое дело не так уж и сложно, были бы только хорошие идеи да стартовый капитал. А вот суметь свои начинания поставить на ноги и заставить приносить существенную прибыль – задача не из легких. Нередко внешне успешному старту предшествует несколько неудачных или вовсе провальных проектов.

Однако в настоящее время появилась возможность избежать подобных случаев. В первую очередь для тех, кто, так или иначе, связан (или задумывается о нем) с собственным производством. Речь идет о высокоточных станках с программным управлением, более известными как станки ЧПУ, которые позволяют достичь максимальной отдачи при относительно невысокой стоимости. Дополнительным преимуществом такого оборудования является то, что на первых этапах можно обойтись без специальных (а значит и дорогих) производственных помещений и большого числа рабочих. Достаточно будет просторного гаража и пары человек для обеспечения выполнения технологического процесса.

Область применения станков с ЧПУ. Где удвоить прибыль и получить свой первый миллион?

Все виды заработка, так или иначе связанные с производством, зависят от потребительской ниши для выпускаемого товара и количества аналогичных предложений со стороны конкурентов. В этом случае в выигрыше остается тот, кто сможет предложить подобные товары (услуги) или по меньшей стоимости или в более короткие сроки.

Добиться преимущества в таких условиях можно за счет модернизации производства, а именно – ориентируясь на станки с ЧПУ.

Один станок ЧПУ позволяет существенно сократить время выпуска продукции и увеличить производительность труда, а значит, повысить и качество. В большинстве случаев появляется возможность значительно расширить как основной ассортимент, так и предложения продукции экстра-класса, что, безусловно, положительно скажется на заработке.

Можно очертить круг областей, где станки ЧПУ окажутся наиболее эффективными (с точки зрения окупаемости вложенных средств) и принесут ощутимую прибыль:

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы