Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Как будет действовать Россия в случае нападения на её территорию!

Как будет действовать Россия в случае нападения на её территорию!

из альбома Аниме на Sibnet.ru и многое другое, автор SibAnimet
29.03.2015
3040Оценка +1 8  -1 2HTML-код00:11:40138 Mb

В Соединённых Штатах Америки в последние годы активно разрабатывают концепцию "Молниеносного глобального удара". В течение одного часа после получения приказа президента американцы могут атаковать цели в любой точке земного шара. Мощную группировку крылатых неядерных ракет США планируют сосредоточить и у наших границ.

Сегодня в России развёрнуто масштабное производство систем противовоздушной обороны. Современные комплексы С-400 "Триумф" уже заступили на боевое дежурство в российской армии. На подходе - секретная мобильная система пятого поколения С-500. Её будут собирать на новых заводах, которые впервые за постсоветское время строят в России.

Системы ПВО – это защита суверенитета любой страны. Война во Вьетнаме, арабо-израильский конфликт, агрессия НАТО против Югославии, войны в Ливии и Сирии - эти яркие примеры доказывают то, о чём говорил прославленный маршал Г. К. Жуков: "Тяжёлое горе ожидает ту страну, которая не сможет отразить воздушный удар противника".

Сможет ли Россия отразить возможные угрозы? Каким оружием мы обладаем? И что мы можем противопоставить американской концепции глобального удара?..

Как будет действовать Россия в случае нападения НАТО и США на её территорию!

Пожаловаться :(

Мы Вконтакте

Сообщение системы