Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Отдых в Форосе (Крым) 2020-2021 с сервисом Едем-в-Гости.ру. Жилье в Крыму у моря — частный сектор, гостевые дома, квартиры, гостиницы, отели

Отдых в Форосе (Крым) 2020-2021 с сервисом Едем-в-Гости.ру. Жилье в Крыму у моря — частный сектор, гостевые дома, квартиры, гостиницы, отели

из альбома Общее, автор Edem-v-Gosti.ru
30.10.2020
1540Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:01:5328 Mb

Отдых в Форосе без посредников и переплат

https://edem-v-gosti.ru/rus/foros/

🌅 Все радости юга объединил в себе отдых в Форосе, курортном поселке с современным санаторием. Месторасположение здравницы очень удачное – самая южная точка Крымского полуострова. Здесь природа и цивилизация объединились для главной цели: создать лучшие условия для здоровья человека. В основном все едут по медицинским показаниям в знаменитый Форос, отдых в котором неразрывно связан с лечебными и профилактическими процедурами.

🎑 Развлечения и досуг в Форосе

Крымский курорт наглядно доказывает, что медицинские процедуры успешно можно совмещать с активными развлечениями. Вам обеспечен разнообразный отдых в Форосе. Крым богат на впечатления от природных красот и достопримечательностей. Курорт входит в территорию Большой Ялты, поэтому гостям доступна богатая экскурсионная программа.

Интересно развлечься можно и на территории санатория. Здесь есть все возможности для активного спорта: пешие прогулки по горным тропам, серфинг, дайвинг, тренажерный зал, водные мотоциклы. Люди приезжают отдыхать в Форос в Крым для посещения конференций и тренингов, совмещенных с прогулками по древнему парку с экзотическими растениями. Конечно, главным достоянием курорта является близость моря и отлично оборудованного пляжа. Каждый сезон в Форос на отдых приезжает большое количество туристов.

Курорт Форос привлекает гостей интересным предложением: в стоимость путевки включено множество видов современных медицинских услуг. Преимуществом является выгодное расположение и респектабельный статус курорта.

🌞 География и климат

Южный курорт Форос в Крыму знаменит своим горно-морским воздухом и большим количеством солнечных дней. Хорошая погода является закономерным следствием географического положения на самом юге полуострова. К природным особенностям можно отнести необычную чистоту прибрежных вод, которую не нарушает даже большое количество отдыхающих.

👣 Как добраться

В пгт. Форос ведут автомобильные магистрали от Ялты и соседних населенных пунктов. Здесь есть автостанция, на которую часто прибывают автобусы.

Ссылки на группы в социальных сетях:

⭐️ Мы в Вконтакте https://vk.com/edem_v_gosti_ru

⭐️ Мы в Instagram https://www.instagram.com/edem.v.gosti.ru/

⭐️ Мы в Facebook https://www.facebook.com/www.edem.v.gosti.ru/

⭐️ Мы в Twitter https://twitter.com/Edem_v_Gosti_ru

Другие видео об отдыхе:

🎑 Отдых в Крыму: https://www.youtube.com/watch?v=XzgePGWhEHs

🎑 Отдых в Ялте: https://www.youtube.com/watch?v=DsTK0FJEa6A

🎑 Отдых в Евпатории: https://www.youtube.com/watch?v=SGf4YIz9ia8

Ссылка на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=J9m-tKXqd1M

Первый ютуб канал об отдыхе без посредников и переплат: https://www.youtube.com/c/ЕдемвГостиру

Бронируйте отдых в Крыму без посредников с сервисом Едем-в-Гости.ру: https://edem-v-gosti.ru/rus/krym/

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы