Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Пушилин о национализации предприятий Донбасса

Пушилин о национализации предприятий Донбасса

из альбома Текущее, автор avo-68
20.05.2014
1420Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:08:27151 Mb

Пушилин, Денис Владимирович

Родился 9 мая 1981 года в Макеевке Донецкой области. Детство и юность провёл на родине.

В 1998 году окончил Макеевский городской лицей. С 1999 года по 2000 год проходил службу в Национальной гвардии Украины. Окончил Донбасскую национальную академию строительства и архитектуры (факультет «экономика предприятия»).

С 2002 года работал в торговой фирме «Солодке життя» (Сладкая жизнь). Являлся функционером движения «МММ», был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана партия, Пушилин стал её членом.

Министр топлива и энергетики Донецкой народной республики Алексей Грановский сложил с себя полномочия . Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Состоялся неприятный разговор с Денисом Пушилиним (председателем президиума Верховного Совета ДНР). Я не разделяю его взгляды на проведение национализации . Никто не уполномочен забирать чужую собственность и бизнес , каким бы он ни был . Повторять ошибки Януковича и существующей власти в Киеве считаю губительным . В силу всего изложенного подал заявку на сложение полномочий министра топлива и энергетики ДНР» , - заявил Грановский.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы