Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Суперкарусели... Обманули?!

Суперкарусели... Обманули?!

из альбома Текущее, автор avo-68
13.03.2018
220Оценка +1 2  -1 0HTML-код00:04:5947 Mb

"Мы провели эксперимент, наглядно доказывающий, что власть готовит массовые мошенничества на предстоящих «выборах». Явка избирателей будет фальсифицирована. По состоянию на 15.00 13 марта ЦИК заявляет, что 4,2 млн граждан России обратились с заявлением о голосовании по месту нахождения (а не по месту жительства) и получили специальные бумаги об этом.

Мы проверили, насклько легко человек может получить несколько бумаг, которые позволят ему проголосовать несколько раз на разных участках.

Оказалось, что это даже проще, чем мы думали. В течение 30 минут сотрудник нашего штаба смог вполне официально получить три «отрывных талона о голосовании», каждый из которых дает право проголосовать. Получил три - а при желании мог получить и 133. Теперь вы понимаете, каким образом возникли эти 4 млн человек, о которых говорит Центральная избирательная комиссия. Это липовая цифра, показывающая, в первую очередь, масштаб предстоящей «карусели»: подконтрольных администрации служащих по всей стране будут возить на автобусах по разным участкам, где они будут голосовать в течение всего дня." (С)

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы