Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
11 сентября_Ключи к разгадке_часть 5/8

11 сентября_Ключи к разгадке_часть 5/8

из альбома Док. фильмы, автор kostyl
11.06.2016
190Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:09:5890 Mb

часть 5/8 "17 секунд"

Год выпуска: 2007

Страна: США

Жанр: документальный

Продолжительность: 1 час 12 минут

Режиссер: Саймон Шэк

Описание: Документальный фильм, наиболее подробно раскрывающий так называемую "non plane theory", то есть теорию о том, что самолёты в телетрансляциях теракта 11 сентября 2001 года полностью нарисованы. Фильм содержит подробный анализ кадров и съёмок, взаимоисключающих друг друга, анализ телефонных разговоров ведущих трансляций со "случайными очевидцами" и многие другие проколы телекомпаний, участвовавших в величайшей фальсификации десятилетия. Что называется, полный разбор полётов!

Теория, которая на первый взгляд кажется дикой и неправдоподобной, при ближайшем рассмотрении оказывается наиболее убедительной из всех теорий о теракте 11 сентября.

Доп. информация: Фильм разбит на 8 глав.

Кратко суть:

1. Никаких боингов и близко с "целями" не пролетало.

2. Все кадры с самолётами, влетающими в башни - унылый фэйк, сделанный на скорую руку за 17 секунд, на которые отставала прямая трансляция.

3. Вокруг башен действительно летали (или могли летать) небольшие самолёты, что могло ввести в заблуждение очевидцев, но поражены здания были ракетами.

4. Все очевидцы, звонившие в прямой эфир - аффилиаты телекомпаний (продюсеры, корреспонденты и тд) по случаю оказавшиеся дома и наблюдавшие за атакой из окон своих квартир.

5. Поражение антенн, расположенных на башнях, вывело из игры все мелкие местные телекомпании. Все видео транслировались пятью основными ТК, причём координация транслируемого видео проходила через единый центр.

6. Профессиональные съёмки, сделанные операторами этих ведущих телекомпаний, по качеству больше похожи на испорченное home video 60-х годов. Исторические кадры, сравнимые по значимости с первыми шагами по Луне, случайно залепляются рекламными баннерами телекомпаний. Красота!

7. Любительские" съёмки и фото влетающего в здание самолёта, появившиеся позже и имеющие, как ни странно, куда более высокое качество по сравнению со съёмками, сделанными во время прямого эфира десятками профессионалов CNN, NBC, CBS, ABC и FOX News - фэйк менее унылый, и потому более глупый.

8. Ну и вертолёты , невозмутимо бороздившие просторы вокруг горящих башен и, своим появлением на одних кадрах и непоявлением на тех же кадрах с других ракурсов окончательно запутавшие тв-шных фотошоперов, расставляют все точки над ii.

Это если совсем в двух словах, в фильме указаний на подобные нестыковки и откровенные ляпы гораздо больше.

на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=5ByHyNuS2J4

Метки / теги:Фильмы  september  clues  
Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы