Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Фирма Артрейд микросферы официальный сайт. Бандана - снимает усталость и симптомы метеозависмости!

Фирма Артрейд микросферы официальный сайт. Бандана - снимает усталость и симптомы метеозависмости!

из альбома NATGARD натуральные домашние продукты, автор NATGARD NATGARD
21.08.2022
130Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:05:4645 Mb

https://natgard.ru/lechebnye-mikrosfery/

Бандана с микросферами ARTRAID - изделие для эксплуатации в домашних условиях, улучшает местное кровообращение, снимает усталости и симптомы метеозависимости. Модель фиксируется с помощью завязок, в ношении не вызывает неудобства.

Бандана выполнена из двух частей. Верхняя часть сшита из материала Dewspo. Данная ткань мягкая и приятная для тела. Внутренняя часть выполнена из ткани Tafetta и содержит наполнитель двойного состава- натриевоборосиликатное стекло и диоксид кремния. Оба вида ткани водонепроницаемы, поддерживают воздухообмен и просты в уходе. Достаточно просто протирать изделие мягкой тряпочкой

Свойства банданы с микросферами.

Микросферы – полые стеклянные шарики, имеют природное происхождение с интересными свойствами текучести, характерной для жидкости. Микросферы на внешний вид – порошок, и именно текучесть позволяет подстраиваться индивидуально, не вызывая передавливания и тяжести.

Бандана с микросферами от «НПО ТехПродЗдрав» действует следующим образом:

Микросферы аккумулируют тепловое излучение, исходящее от человека в виде ИК-лучей

Далее происходит возвращение ИК-лучей в первоначальном виде, при минимальном угле преломления

При этом ощущается тепло в том, месте, где надето изделие и отмечается небольшое повышение температуры тела. В этом выражается эффект изделия, схожий с сеансом физиотерапии.

Бандану с микросферами полезно применять после умственного и физического напряжения, при стрессах, а также при занятиях спортом или медитации.

Изделие не вызывает аллергических реакций и не имеет подходящих условий для размножения пылевого клеща и других микроорганизмов.

Диоксид кремния в составе наполнителя препятствует комкования микросферического порошка.

Инструкция по применению банданы с микросферами

Изделие следует носить первоначально недолго, начиная с 15 минут. При отсутствии дискомфорта добавляйте постепенно время. При желании допускается постоянное ношение изделия.

В случае слеживания наполнителя подержите изделие на балконе или около батареи. В скором времени вернется первоначальное состояние. Свойства при этом не утрачиваются

Отзывы покупателей банданы показывают ее действие с положительной стороны.

При ношении изделия рекомендуется соблюдать питьевой режим, употребляйте чистую свежую воду в достаточном количестве, но не менее 1, 5 литра день.

Купить бандану с микросферами Вы можете на нашем сайте с доставкой по городу и всем регионам России. Получите всю интересующую информацию у наших вежливых менеджеров по телефону. Или оставьте заявку на сайте, и мы Вам перезвоним.

Нас ещё ищут по словам:

artraid микросферы официальный сайт, артраид микросферы, микросферы артрейд купить, микросферы артрейд купить в Москве, Фролов микросферы, Фролов Юрий Андреевич микросферы, микросферы от Фролова, Фролов микросферы цены, Фролов микросферы купить, микросферы Фролова купить, микросферы артрейд, артрейд микросферы официальный сайт, фирма артрейд микросферы официальный сайт, микросферы артрейд развод, фирма артрейд микросферы официальный сайт производителя, артрейд микросферы Светлана крисько, продукция артрейд микросферы, фирма артрейд микросферы официальный, микросферы фирмы артрейд

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы