Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Двуспальный матрас ARTRAID с микросферами – бытовое изделие с уникальным наполнением

Двуспальный матрас ARTRAID с микросферами – бытовое изделие с уникальным наполнением

из альбома Общее, автор ТехПрод Здрав
20.11.2022
20Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:02:1329 Mb

https://npotpz.ru/kapsula-s-mikrosferami/

Двуспальный матрас ARTRAID с микросферами – бытовое изделие с уникальным наполнением. Матрас выполнен из двух модулей, пошитых из непромокаемого и воздухопроницаемого материала. Внутренняя часть наполнена микросферами и диоксидом кремния, для препятствия слеживания микросферического порошка. Внешний модуль служит чехлом, оберегая внутренний модуль от загрязнения.

Матрас двуспальный с микросферами от НПО «ТехПродЗдрав» имеет широкое применение, обусловленное следующими свойствами микросфер. Микросферы на внешний вид похожи на порошок и имеют свойство псевдотекучести. Такая способность позволяет микросферам подстраиваться под анатомию человеку, доставляя при использовании удобство и комфорт.

Главное свойство микросфер представлено их способностью аккумулировать тепловую энергию человеческого тела. Накопленные внутри микросфер ИК-лучи при малом угле преломления возвращаются к человеку, создавая тем самым эффект физиотерапии.

Подобные возможности позволяют использовать двуспальный матрас с микросферами в  повседневном использовании для:

снятия мышечного тонуса после работы, учебы, занятий спортом;

расслабления мышц плечевого пояса;

снятия нагрузки с позвоночника;

улучшения общего самочувствия и хорошего сна.

Матрас двуспальный ARTRAID можно использовать как одеяло или по прямому назначению, постелив его на основной матрас. Начинайте пользоваться изделием от 15 минут в день. При отсутствии дискомфорта можно пользоваться двуспальным матрасом с микросферами постоянно. Пейте достаточное количество жидкости не менее 2 литров в день.

При уплотнении внутреннего наполнителя не стоит беспокоиться.  Если подобное произошло, достаточно встряхнуть изделие и подержать его в горизонтальном положении в месте с доступом солнечных лучей или радиатора отопления. Свойства после возвращения к исходному состоянию остаются прежними.

Заказать матрас двуспальный с микросферами можно на нашем сайте с доставкой по городу и всем регионам России. Более подробную информацию можно получить по телефону, указанному в контактах на нашем сайте.

Принцип работы изделий «Артрейд» из стеклянных микросфер довольно прост и основан на оптических свойствах этих крошечных сфер. Каждая сфера?—?это идеальная маленькая линза, которая отражает и преломляет свет. Это придает изделию неповторимое мерцание и блеск. Стеклянные микросферы также очень прочны и долговечны, поэтому при правильном уходе изделие прослужит долгие годы. Вот несколько советов о том, как правильно использовать, обращаться и ухаживать за изделиями со стеклянными микросферами внутри: — не роняйте и не ударяйте изделие о твердые поверхности, так как это может повредить ткань и микросферы могут высыпаться.

— При чистке изделия не используйте агрессивные химические средства и не чистите слишком интенсивно, так как это также может повредить микросферы.

— если вам нужно хранить изделие в течение длительного времени, заверните его в мягкую ткань.

-не рвите и не прокалывайте изделия, не подвергайте их резким нагрузкам (прыжки, падения). -при необходимости чистите изделия влажной тканью, смоченной в растворе детского мыла.

-для увеличения срока службы изделий рекомендуется использовать сатиновые или антибактериальные чехлы, чтобы защитить их от «намокания» и грубых загрязнений.

Следуя этим простым советам, вы сможете наслаждаться своим изделием «Артрейд» долгие годы!

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы