Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Архитектурное проектирование – это творческий процесс. arxproektstroy.ru выполняет его на отлично!

Архитектурное проектирование – это творческий процесс. arxproektstroy.ru выполняет его на отлично!

из альбома Общее, автор АрхПроект Строй
02.08.2022
10Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:02:5937 Mb

https://arxproektstroy.ru/kontakty

Архитектурное проектирование – это творческий процесс, без которого невозможно украсить или перестроить любое здание. Архитектурно-техническое проектирование – один из важнейших этапов строительства сооружений всех видов: от жилых многоэтажных домов и административных зданий до промышленных объектов.

Цель архитектурного проектирования:

Основная задача проектирования – найти лучшие архитектурные решения, используя разнообразные приёмы, подбор материалов и создание комфортных и эстетичных условий для жизни, работы и отдыха. Благодаря дизайнерскому подходу при проектировании архитектурной среды возможно создание оригинальных проектов фасадов, удобных, красивых и безопасных мест для прогулок, игр и занятий спортом вне зданий. Направления проектирования архитектурных объектов:

Архитектурно-дизайнерское проектирование жилых зданий. Работа ведётся над оформлением внешнего вида дома, его внутреннего интерьера, придомовой территории.

Архитектурно-строительное проектирование общественных зданий. К этой категории относятся офисы, банки, торговые центры, магазины. Дизайнеры и архитекторы работают над созданием имиджа здания, привлекающего клиентов.

Архитектурно-градостроительное проектирование. Проекты эргономичных зданий и сооружений в городских промзонах разрабатываются с учётом специфики объекта, его месторасположения, особенностей окружающего ландшафта, климатических условий.

Архитектурно-конструктивное проектирование парков, скверов, набережных, городских площадей и улиц. Архитектурное проектирование включает в себя планирование мест общественного пользования, участков загородных домов.

Знание основ строительства и проектирования зданий важно как для архитекторов, так и для других специалистов в строительной отрасли. Правильный проект здания создаёт более эффективную, безопасную и энергоэффективную структуру. Правильный дизайн здания позволяет создавать более разнообразные и художественные конструкции, чем обычные здания. Надлежащее проектирование зданий создает лучшие здания и приводит к лучшим конструкциям и проектам. Архитекторам, строителям и подрядчикам важно знать основы строительства и проектирования зданий.

Почему вам стоит выбрать именно нас?

Группа компаний АрхПроектСтрой основана в 1997 г. выходцами из проектного института ОАО ГражданПроект.

Головной офис находится в Москве. Компания работает по всей территории РФ, в странах СНГ, есть опыт проектирование в странах Европы, Объединённых Арабских Эмиратах, Великобритании.

Внедрена технология проектного управления Адванта, с помощью которой, срок проектирования сокращён на 20%. С помощью использования BIM технологии сокращается бюджет на строительство объектов до 30%.

Более подробно вы можете узнать, обратившись в нашу компанию arxproektstroy.ru

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ

https://arxproektstroy.ru/uslugi

Калькулятор расчета стоимости проектных работ

https://arxproektstroy.ru/onlajn-kalkuljator

Более подробно вы можете узнать на нашем сайте: http://arxproektstroy.ru/ или позвонив нам

???? 8-800-350-13-90

WhatsApp: 79859582800

???? info@arxproektstroy.ru

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы