Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
arxproektstroy.ru Стоимость проектирования на уровне 2022 года

arxproektstroy.ru Стоимость проектирования на уровне 2022 года

из альбома Общее, автор Rus7777
08.08.2022
20Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:03:0043 Mb

Из чего складывается цена на проектирование

Определение стоимости проектирования — одна из основных составляющих предпроектной работы. При оценке играют роль следующие факторы:

• Назначение объекта. Для офисных, складских, социальных, жилых объектов применяются разные коэффициенты расчета стоимости на м 2 .

• Характеристики объекта: сложность форм, тип конструкции, площадь объекта, этажность. Здания выше 100 метров с шириной пролета более 100 метров или с глубиной подземной части более 15 метров относятся к категории уникальных.

• Сложность инженерных сетей. Дорогостоящая часть работы, сопоставимая по затратам с архитектурным проектированием здания.

Намного проще создавать бизнес-проект, если точно знать, на какую сумму рассчитывать. Часто недобросовестные компании тянут до последнего с оглашением цены, чтобы совершать разного рода махинации. Если Вам нужны прозрачные и честные взаимоотношения, то сотрудничая с проектной организацией «АрхПроектСтрой» Вы получите всю информацию наперед с деталями и пояснениями расходов.

Онлайн-калькулятор – быстрый помощник для определения стоимости.

На сайте arxproektstroy.ru у Вас есть возможность заказать услугу быстрого расчета проектных работ. Для того чтобы предоставить прайс-лист, мы не требуем дополнительную плату и не изменяем сумму до неузнаваемости по ходу работ. Вы получите точные данные по стадиям разработки проектной и рабочей документации, которые включают двенадцать разделов.

Как рассчитать сумму проектов для строительства?

Чтобы узнать цену за комплекс необходимых услуг, воспользуйтесь проектным калькулятором онлайн. Зайдя на страницу, выберите тип объекта из представленных вариантов и укажите площадь. После того, как Вы укажете почту и дадите соглашение на обработку персональных данных, мы отправим расчет на e-mail.

Так у Вас будет возможность точно распределить сумму денег, которые Вы выделяете на проект. Распределив равномерно расходы и спрогнозировав будущие вложения, Вы гарантировано добьетесь успеха в реализации бизнеса. Заполняйте анкету и шаг к созданию Вашего проекта начнется уже сегодня!

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы