Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Микросферы Артрейд купить? Шапка из микросфер для снятия усталости и симптомов метеозависимости.

Микросферы Артрейд купить? Шапка из микросфер для снятия усталости и симптомов метеозависимости.

из альбома NATGARD натуральные домашние продукты, автор NATGARD NATGARD
21.08.2022
110Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:02:3624 Mb

Микросферы Артрейд купить? Шапка из микросфер для снятия усталости и симптомов метеозависимости.

https://natgard.ru/lechebnye-mikrosfery/

Шапка с микросферами ARTRAID - изделие предназначено для ношения в домашних условиях для снятия усталости и симптомов метеозависимости. Модель имеет форму капюшона и надежно закрепляется на голове с помощью текстильных застежек.

Шапочка сшита из двух частей, каждая из которых имеет свое предназначение. Внешний вкладыш выполнен из ткани Dewspo, очень мягкой и приятной в ношении. Внутренний модуль выполнен из ткани Tafetta и наполнен натриевоборосиликатным стеклом и диоксидом кремния. Тканевый материал изделия в обеих частях водонепроницаемый и поддерживает воздухообмен. В уходе изделие не вызывает трудности – достаточно протирать мягкой тряпочкой от пыли и воздушного конденсата.

Свойства шапки с микросферами

Микросферы – стеклянные шарики природного происхождения, имеют вид порошка и обладают свойствами жидкости. Это позволяет микросферам иметь высокий уровень текучести. Данное свойство дает возможность удобно подстраиваться индивидуально в каждом отдельном случае ношения.

Шапка с микросферами от «НПО ТехПродЗдрав» во время ношения начинает аккумулировать тепловую энергию человека. Накопленное инфракрасное излучение человеческого организма возвращается обратно в первоначальной форме и практически без угла преломления. Человек способен чувствовать небольшое прогревание на месте, где надето изделие.

Эффект воздействия проявляется в виде релаксации, чувства расслабления и ощущения общего комфорта.

Использование шапочки рекомендовано к ношению после работы и учебы, при стрессах, хронической усталости, метеозависимости и повышенных нагрузках. В ходе использования повышается общее самочувствие, качество сна и общая стрессоустойчивость.

Наполнитель изделия не вызывает аллергию, не имеет подходящих условий для размножения пылевого клеща и иных микроорганизмов.

Диоксид кремни, являясь вторым компонентом наполнителя, не допускает его комкования.

Инструкция по использованию шапки с микросферами

Начните носить изделие с кратковременного срока – от 3 до 5 минут два раза в день. В случае, если все комфортно и не появляются неприятные ощущение, позвольте себе постепенно увеличить время ношения. Но не более 20 минут за один раз.

Случается, что содержимое шапки из микросфер по прохождении времени затвердевает. Свойства при этом не меняются и остаются прежними. Форму можно легко вернуть в первоначальное состояние. Для этого следует подержать изделие с микросферами рядом с источниками тепла (например, на окне под солнечными лучами или около батареи) или на источнике свежего воздуха (на балконе или около открытого окна).

При ношении изделия рекомендуется соблюдать питьевой режим, употребляйте чистую свежую воду не менее 1, 5 литра день.

Купить шапку с микросферами Вы можете на нашем сайте с доставкой по городу и всем регионам России. Получите всю интересующую информацию у наших вежливых менеджеров по телефону. Или оставьте заявку на сайте, и мы Вам перезвоним.

Нас ещё ищут по словам:

artraid микросферы официальный сайт, артраид микросферы, микросферы артрейд купить, микросферы артрейд, артрейд микросферы официальный сайт, фирма артрейд микросферы официальный сайт, микросферы артрейд развод, фирма артрейд микросферы официальный сайт производителя, артрейд микросферы светлана крисько, продукция артрейд микросферы, фирма артрейд микросферы официальный, микросферы фирмы артрейд

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы