Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
#микросферыартрейд Микросферы артрейд. Всегда только положительные отзывы

#микросферыартрейд Микросферы артрейд. Всегда только положительные отзывы

из альбома Общее, автор ТехПрод Здрав
16.08.2022
30Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:04:5844 Mb

Компания НПО Технологии и Продукты Здоровья https://npotpz.ru/ или сокращенно НПО ТехПродЗдрав - это международная группа компаний, которая с 2015 года является крупнейшим производителем запатентованных медицинских и бытовых изделий с микросферами в России и Евросоюзе.

Достичь такого результата получилось благодаря участию российских врачей и ученых в области биологии, биохимии, физиологии и других отраслей.

ПАТЕНТ НА ИЗДЕЛИЯ. Но давайте добавим фактов и конкретики. Наши изделия запатентованы, а значит они не имеют никакого отношения к каким-либо другим изделиям. Неоспоримым подтверждением является тот факт, что в 2016 году Федеральной службой по интеллектуальной собственности был зарегистрирован Патент № 2624381 на изобретение под следующим названием: «Медицинское изделие от заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата».

Изделия представляют собой подушки, матрасы и различные анатомические повязки на тело и конечности человека. Лечебный эффект достигается следующим образом. Внутри изделий находится запатентованный наполнитель в виде смеси из микростеклосфер и аморфного диоксида кремния. Данная смесь отражает 100% инфракрасного тепла человека. При контакте с изделием, тепловые волны, излучаемые человеком, отражаются и возвращаются обратно в тело человека, и таким образом происходит процесс физиотерапевтического лечения собственным теплом.

Данный факт был доказан масштабной Научно Исследовательской работой на физическом факультете МГУ им. Ломоносова, в авторитетности которого сомневаться не стоит. Доказательством проведённой работы являются полученные подтверждающие документы, которые вы сейчас видите на экране.

2017-2018 год. Нами добровольно были проведены полноценные клинические испытания с участием пациентов в аккредитованных РосЗдравНадзором РФ Лечебно Профилактических Учреждениях:

в Тверском Государственном Медицинском Университете Министерства Здравоохранения РФ на базе Областной Клинической Больницы Тверской области, были проведены клинические испытания по воздействию повязки при варикозном расширении вен.

а в Государственном Бюджетном Учреждении Здравоохранения Областного Клинического Лечебно-Реабилитационного Центра Тверской области, были проведены клинические испытания по воздействию медицинских изделий “Матрас” и “Подушка” при реабилитации после инсульта.

Есть вопросы? Звоните

? 8 800 333 16 60

Официальная почта: info@npotpz.ru

https://npotpz.ru/

#микросферыартрейд #артрейдмикросферыофициальныйсайт #микросферыартрейдразвод #микросферыартрейдкупить #артрейдмикросферысветланакрисько #продукцияартрейдмикросферы #артраидмикросферы

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы