Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Инфракрасное тепло преимущества для спортсменов.

Инфракрасное тепло преимущества для спортсменов.

из альбома Общее, автор ТехПрод Здрав
24.02.2023
00Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:03:3140 Mb

https://youtu.be/deLYljQeS7Y

Инфракрасное тепло преимущества для спортсменов.

https://npotpz.ru/

Инфракрасное тепло: преимущества для спортсменов

Как спортсмен, вы знаете, как важно разминаться перед тренировками или спортивными соревнованиями. Помимо растяжки, многие спортсмены прибегают к инфракрасной тепловой терапии для повышения эластичности тканей и уменьшения скованности суставов.

Микросферы Артрейд улавливают и отражают тепло, вырабатываемое человеческим телом. Делая это, он создает терапевтический эффект благодаря своему теплу и инфракрасному излучению, исходящему от человека.

Инфракрасное тепло?—?это вид лучевой энергии, который проникает в кожу более глубоко, чем традиционные грелки или сауны. Это способствует усилению кровообращения и может уменьшить боль и воспаление во всем теле. Это особенно полезно для травмированных сухожилий, связок и мышц, которые подвержены повторной травме, если их не разогреть должным образом.

Исследования показали, что использование инфракрасного тепла перед физической нагрузкой помогает повысить эластичность тканей на 18%, что снижает риск травм во время интенсивных тренировок или спортивных соревнований. Это также повышает гибкость, позволяя спортсменам в целом показывать более высокие результаты.

Кроме того, инфракрасное тепло уменьшает скованность суставов, увеличивая подвижность больных суставов и мышц благодаря своим мощным противовоспалительным свойствам. А поскольку это совершенно неинвазивный метод, у него нет побочных эффектов, связанных с этим видом терапии, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет безопасно и эффективно разогреться перед тренировкой или соревнованием.

В целом, инфракрасное тепло имеет множество преимуществ для спортсменов, желающих сохранить здоровье и добиться максимальных результатов на поле или корте. Благодаря его способности повышать эластичность тканей и уменьшать скованность суставов без каких-либо негативных побочных эффектов, неудивительно, почему так много спортсменов полагаются на эту форму терапии как на часть своей предтренировочной подготовки!

????Доставка товаров осуществляется по всей России!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Статьи про здоровье и изделия с микросферами: https://npotpz.ru/category/articles/

Каталог бытовых изделий с наполнителем из микростеклосфер: https://npotpz.ru/catalog/

Отзывы покупателей о наших изделиях с микростеклосферами: https://npotpz.ru/reviews/

НАШИ КОНТАКТЫ:

? 8 800 333 16 60

Официальная почта: info@npotpz.ru

Адрес: 170002, г. Тверь, ул. Коминтерна д. 47/102, офис 101

https://npotpz.ru/

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы