Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Слышали ли вы когда-нибудь об инфракрасном излучении, вырабатываемом человеческим телом. Микросферы

Слышали ли вы когда-нибудь об инфракрасном излучении, вырабатываемом человеческим телом. Микросферы

из альбома Общее, автор ТехПрод Здрав
21.01.2023
10Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:06:0858 Mb

Этот тип излучения невидим невооруженным глазом, но его можно использовать удивительным образом. Одним из способов использования этого излучения являются микросферы.

Микросферы — это крошечные стеклянные шарики, которые идеально подходят для хранения инфракрасного тепла. Они не только поглощают это тепло, но и выделяют энергию в виде повышения температуры. Это означает, что продукты, содержащие микросферы, могут быть нагреты без какого-либо внешнего источника!

Инфракрасное излучение представляет собой форму энергии, которая находится между видимым светом и микроволнами в электромагнитном спектре. Его часто называют «калорийным», потому что он выделяет тепло, когда вступает в контакт с нашим телом. Наиболее распространенным источником инфракрасного излучения является солнечный свет, но другие источники включают тепловые лампы, сауны и специальные лампы, предназначенные для излучения инфракрасного света.

Потенциальные преимущества инфракрасного излучения для здоровья разнообразны. Исследования показывают, что регулярное воздействие инфракрасного света может уменьшить воспаление в суставах и мышцах, улучшить кровообращение, уменьшить стресс, улучшить качество сна, повысить иммунитет, помочь в потере веса за счет повышения метаболизма, уменьшить боль, связанную с артритом или другими хроническими заболеваниями, и быть более эффективнее, чем традиционные методы Способствует более быстрому заживлению ран или травм и ускоряет время восстановления после операции или травмы.

Потенциал инфракрасного излучения, производимого человеческим телом, поистине невероятен и открывает множество возможностей для новых методов лечения, изобретений и технологий! Поскольку микросферы являются эффективными аккумуляторами и излучателями этого тепла, мы только начали изучать возможности этих крошечных полых стеклянных шариков.

????Доставка товаров осуществляется по всей России!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Статьи про здоровье и изделия с микросферами: https://npotpz.ru/category/articles/

Каталог бытовых изделий с наполнителем из микростеклосфер: https://npotpz.ru/catalog/

Отзывы покупателей о наших изделиях с микростеклосферами: https://npotpz.ru/reviews/

НАШИ КОНТАКТЫ:

? 8 800 333 16 60

Официальная почта: info@npotpz.ru

Адрес: 170002, г. Тверь, ул. Коминтерна д. 47/102, офис 101

https://npotpz.ru/

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы