Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
«NatGard - Продукты от Фролова» предлагает лучшие продукты, которые вкусны и полезны для здоровья

«NatGard - Продукты от Фролова» предлагает лучшие продукты, которые вкусны и полезны для здоровья

из альбома Общее, автор NATGARD NATGARD
17.04.2023
00Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:02:3453 Mb

https://natgard.ru/lechebnye-mikrosfery/

Современный мир предлагает нам огромное разнообразие продуктов питания. Но, к сожалению, многие из них содержат нежелательные для организма вещества, такие как антибиотики, искусственные добавки и генетически модифицированные организмы. В то же время, натуральные фермерские продукты, которые можно заказать с доставкой на дом в интернет-магазинах, не содержат этих вредных компонентов.

Во-первых, антибиотики, которые регулярно добавляются в корм животным, могут оказаться в конечной продукции, которую мы едим. Это может привести к тому, что бактерии в нашем организме станут устойчивыми к антибиотикам, что затруднит лечение инфекций в будущем. Поэтому, если вы хотите избежать таких последствий, лучше выбирать натуральную еду, произведенную без использования антибиотиков.

Во-вторых, искусственные добавки в пищу также не являются полезными для нашего организма. Они могут вызвать аллергические реакции и даже привести к развитию рака. Кроме того, эти добавки обычно используются для увеличения срока годности продукта, но это не гарантирует его свежесть и качество. Натуральные продукты, произведенные без добавления искусственных компонентов, более полезны для нашего организма.

Наконец, генетически модифицированные организмы (ГМО) также могут оказаться в нашей еде. ГМО используют для увеличения урожайности, устойчивости к болезням и других целей. Но эти измененные организмы могут иметь нежелательные эффекты на здоровье, так как многие люди не знают, как они будут взаимодействовать с нашим организмом. Поэтому, выбирая натуральные фермерские продукты, мы избегаем риска употребления ГМО.

Мы приглашаем вас приобрести бытовые изделия с микросферами высокого качества в нашем онлайн-магазине. У нас в ассортименте есть широкий выбор изделий, таких как сапоги, жилетки, матрасы, шапки, налокотники, маски для сна, шапки и повязки, которые содержат микросферы, обеспечивающие повышение комфорта и улучшение здоровья. Оформление заказа быстрое и удобное, а доставка осуществляется в течение дня в Москве, а в другие регионы России - незамедлительно после подтверждения заказа. Оцените нашу продукцию и наслаждайтесь ее полезными свойствами!

Доставка Транспортной компанией, Почтой или EMS

+7-964-771-28-07

Пн-Пт, Вс с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

суббота - выходной

Доставка курьером NatGard или Самовывоз

+7-916-968-70-33

Пн-Пт, с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

(заказ пропусков без выходных)

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы