Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Подушки и матрасы, разработанные нами, продемонстрировали потрясающие результаты. Микросферы.

Подушки и матрасы, разработанные нами, продемонстрировали потрясающие результаты. Микросферы.

из альбома Общее, автор ТехПрод Здрав
23.05.2023
20Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:07:1874 Mb

https://npotpz.ru/

Подушки и матрасы, разработанные нашей компанией, продемонстрировали потрясающие результаты, о которых даже врачи не ожидали. В ходе клинических испытаний, которые включали использование этих изделий для реабилитации после инсульта, было отмечено заметное противопролежневое действие. Выводы исследований подтвердили этот феномен.

Благодаря инициативе ученых-врачей из Государственного Бюджетного Учреждения Здравоохранения Областного Клинического Лечебно-Реабилитационного Центра и сотрудничеству с компанией НПО ТехПродЗдрав, в Тверском Государственном Медицинском Университете был зарегистрирован "Усовершенствованный метод лечения положением больных с Острым Нарушением Мозгового Кровообращения". Это было подтверждено получением соответствующего "Свидетельства на НОУ-ХАУ" в Тверском Государственном Медицинском Университете.

На основе результатов этих исследований в 2019 и 2020 годах было расширено применение наших изделий в РосЗдравНадзоре, и были получены соответствующие документы. Это означает, что наши продукты были официально признаны эффективными и безопасными для использования в лечении и реабилитации пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения.

Эти достижения являются важным признанием качества и инноваций наших изделий в медицинской области. Мы гордимся тем, что наши продукты могут вносить значительный вклад в улучшение качества жизни пациентов и способствовать их быстрой и эффективной реабилитации.

#микросферыартрейд #микросферацена #микросферасайт

Мы продолжаем нашу работу над разработкой и усовершенствованием продуктов, чтобы предлагать передовые и инновационные решения для здравоохранения. Наша цель - помогать людям в их стремлении к здоровью и благополучию.

????Доставка товаров осуществляется по всей России!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Статьи про здоровье и изделия с микросферами: https://npotpz.ru/category/articles/

Каталог бытовых изделий с наполнителем из микростеклосфер: https://npotpz.ru/catalog/

Отзывы покупателей о наших изделиях с микростеклосферами: https://npotpz.ru/reviews/

НАШИ КОНТАКТЫ:

? 8 800 333 16 60

Официальная почта: info@npotpz.ru

Адрес: 170002, г. Тверь, ул. Коминтерна д. 47/102, офис 101

https://npotpz.ru/

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы