Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Бокс без Границ. «Канело» Разорвал Контракт на $365 млн и Выбрал Другого Соперника Вместо Головкина

Видео Бокс без Границ. «Канело» Разорвал Контракт на $365 млн и Выбрал Другого Соперника Вместо Головкина

из альбома Бокс без Границ, автор pladform.ru
08.11.2020
220Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:08:170 Mb

?БОКС БЕЗ ГРАНИЦ https://www.youtube.com/channel/UCocDyV7pJaIw04k641wKlug

Новости Бокса

?В этом выпуске...

?

«Канело» Разорвал Контракт на $365 млн и Выбрал Другого Соперника Вместо Головкина

?

Один из главных претендентов на бой с казахстанцем Геннадием GGG Головкиным остался без менеджера. Тренер чемпиона мира в среднем весе Сауля Альвареса Эдди Рейносо рассказал о том, что мексиканец прекратил сотрудничество с промоутерской компанией Golden Boy, возглавляемой Оскаром де ла Хойей.

«Как менеджер и тренер Сауля Альвареса, позволю себе сообщить боксёрскому сообществу и всем болельщикам, что с сегодняшнего дня, 6 ноября, Альварес стал свободным агентом. Мы готовы продолжать карьеру. Всё это время мы упорно трудились в зале, соблюдая дисциплину и сохраняя отличную форму.

В скором времени мы объявим дату, соперника и место следующего боя. Мы вернёмся сильнее, чем были, продолжим наш рост и продемонстрируем, что мексиканский бокс — лучший в мире».

?

«Канело» вышел из соглашения со стриминговым сервисом DAZN, с которым у него был подписан пятилетний контракт на 11 боев с общим вознаграждением в размере 365 миллионов долларов. В рамках контракта с DAZN Альварес успел провести три поединка: с Рокки Филдингом, Дэниэлом Джейкобсом и Сергеем Ковалевым. Ранее боксер подал в суд на GBP и DAZN, требуя выплаты компенсации в размере $280 миллионов.

#БоксБезГраниц #бокс #бои

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы