Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
КАК ПОДКЛЮЧАТЬ 10 ПАРТНЕРОВ В МЕСЯЦ В МЛМ Поговорим про рекрутинг

КАК ПОДКЛЮЧАТЬ 10 ПАРТНЕРОВ В МЕСЯЦ В МЛМ Поговорим про рекрутинг

из альбома Общее, автор maya.lesovskaya
26.08.2019
860Оценка +1 0  -1 1HTML-код00:04:5467 Mb

"КАК ПОДКЛЮЧАТЬ 10 ПАРТНЕРОВ В МЕСЯЦ В МЛМ? Поговорим про рекрутинг. https://clck.ru/HeWJG Забери бесплатный урок ""Как заработать 100 000 рублей за месяц по моей системе""

0:06 Меня зовут Майя Лесовская и сегодня я хочу поговорить с вами, как подключать 10 партнеров в месяц в МЛМ и как правильно пригласить человека в сетевой бизнес. Я успешный предприниматель с десятилетним стажем, вошла в топ лучших ведущих Краснодарского края, и в 2018 году ушла в бизнес – онлайн, создала свою пошаговую систему обучения, благодаря которой заработала в интернете более полутора миллионов рублей за месяц. И хочу обсудить с вами, как же привлекать в свой бизнес в месяц до десяти партнеров про рекрутинг в млм, как минимум. Ребятки, напишите, пожалуйста, в комментариях под роликом вашу статистику: сколько у вас входящего трафика, сколько из этого входящего трафика к вам приходят в партнеры, кто становится клиентом, вообще есть ли у вас воронки продаж, и в принципе знаете ли вы свою целевую аудиторию. Также напомню, чтобы прямо сейчас вы можете забрать мой бесплатный урок, как заработать свои первые 100 тысяч рублей в интернете, благодаря моей системе, и обязательно не забываем подписываться на канал, и нажимать на колокольчик.

1:05 Итак, ребят, расскажу вам сегодня, как подключать партнеров в свою первую линию, либо отдавать на глубину до десяти партнеров в месяц при помощи таргетированной рекламы. В принципе я всю свою команду, более пятиста человек, построила благодаря таргетированной рекламы через Facebook. Итак, сначала необходимо сделать качественный хороший контент, как минимум снять в Stories, 20 секунд – вся моя реклама всегда идет в Stories. Вы сначала определяетесь с болями вашей целевой аудитории, например, у человека кредиты, ипотека, он хочет поменять жизнь, записывайте: «Кредиты, ипотеки, хочешь вылезти из долговой ямы? Свайпни вверх, новая идея бизнеса, я расскажу как». Это, как минимум, как пример. Я думаю, если вы покреативите, вы придумаете, что вам сказать. После этого вы данный контент в Facebook, в АДС – менеджере ставите на таргет, и данный контент начинает у вас продвигаться. Тестируйте со ста рублей, если вам пошли заявки, тогда вы уже масштабируете свою рекламу. Люди, смотря Инстаграм, пролистывая Stories, увидели вашу рекламу. Кому она зашла, они свайпнули, и они переходят к вам, либо в WhatsApp, либо в Taplink, вы сами решаете, куда будет приходить к вам входящий трафик. После этого у меня в команде разработаны скрипты, по которым люди у меня общаются. И с WhatsApp, либо с Taplink мы выходим на Zoom, потому что необходимо понять, как мы можем помочь человеку. Эта техника называется «Вклад», я ее узнала от Артема Нестеренко, в декабре 2018 года пришла в первый поток большая игра в МЛМ, и услышала про «Колесо жизненного баланса». Честно, это главный инструмент в рекрутинге, вы просто знакомитесь с человеком и понимаете, нужен ли вообще в принципе ему бизнес, и нужна ли ему ваша помощь. Поэтому я нереально благодарна моему любимому мэнтру и президенту моей компании Артему Нестеренко за такой классный инструмент как приглашать в сетевой маркетинг. После этого, как вы поговорили с человеком голосовыми WhatsApp, вы приглашаете его на Zoom, проводите «Колесо жизненного баланса», определяете его проблемы. И если вы реально можете ему помочь, предлагаете вариант решения данной проблемы.

3:21 А теперь статистика, друзья, бизнес в МЛМ – это цифры. Примерно, если вам приходит с таргетированной рекламы около 20 заявок в день, то в среднем из 20 заявок примерно минимум 5 человек выйдут с вами на Zoom пообщаться. 5 человек – это 5 часов примерно на каждого человека, если вы используете «Колесо жизненного баланса», лично у меня уходит час. 5 человек на 30 дней – 150 человек, из 150, если у вас нет опыта, если вы только начинаете свой путь в МЛМ – индустрии, примерно 7 – 8 процентов – 100 процентов, гарантированно станут вашими партнерами, как минимум, если вы применяете мою систему, мой алгоритм, мои скрипты. 7 – 8 процентов становятся вашими партнерами в МЛМ. Вот таким образом, благодаря таргетированной рекламе, благодаря «Колесу жизненного баланса», вы расширяете свою первую линию и можете подключать 10 партнеров в месяц в МЛМ. Ребят, надеюсь, была для вас полезна. До новых встреч в эфире!

????Видео ""КАК ПОДКЛЮЧАТЬ 10 ПАРТНЕРОВ В МЕСЯЦ В МЛМ? Поговорим про рекрутинг."" https://youtu.be/i3eQTeaTmu0

?Смотри интересные видео на моем канале:

1. На чем Я ЗАРАБОТАЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ 1 000 000? КАК ЗАРАБОТАТЬ ПЕРВЫЕ МИЛЛИОНЫ в интернете? https://youtu.be/nYVYvDIPwQ4

2. МАМА В ДЕКРЕТЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ 300 000 в месяц.Чем заняться в декрете для заработка? https://youtu.be/8eGVM6QtBYc

3. Бизнес с компанией Pride https://youtu.be/Jw28fPl4XpU

#10партнероввмесяц #МайяЛесовская #сетевойбизнес #большаяигравмлм #Прайд #Pride #рекрутинг #млмбизнес #сетевоймаркетинг

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы