Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Междугородние рейсы: как доехать живым. Бесконечная революция: беспорядки на фоне принятия поправок в Конституцию Украины. Время покажет.

Междугородние рейсы: как доехать живым. Бесконечная революция: беспорядки на фоне принятия поправок в Конституцию Украины. Время покажет.

из альбома Реальная политика, автор Владимир Иванов сын
02.09.2015
100Оценка +1 0  -1 0HTML-код01:08:47331 Mb

В студии программы "Время покажет" обсуждают проблему безопасности междугородних автобусных перевозок. Для огромного количества россиян рейсовый автобус – единственная возможность добраться из пункта А в пункт Б. Между тем число аварий на дорогах не сокращается. В июле-августе 2015 года практически каждую неделю поступали сообщения о катастрофах с участием рейсовых пассажирских автобусов. Как гарантировать безопасность пассажиров? Как решить проблему "серых" перевозчиков? По мнению генерального директора компании по пассажирским перевозкам Феликса Маргаряна, пассажиры во многом сами виноваты. Вице-президент Национального союза страховщиков ответственности Светлана Гусар отмечает: сегодня пассажиры имеют возможность перед поездкой проверить, застрахован ли автобус.

Тема второй части программы – ситуация в Киеве: беспорядки на фоне принятия поправок в Конституцию Украины и выход Радикальной партии Олега Ляшко из правящей коалиции. Также в студии анализируют экономические и политические кризисы последнего времени и пытаются понять, кому они выгодны.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы