Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Мурзилки LIVE. Винни Пух и Пятачок - непростые отношения! Мультсериалам Netflix 18+ | пародия «Обручальное кольцо»

Видео Мурзилки LIVE. Винни Пух и Пятачок - непростые отношения! Мультсериалам Netflix 18+ | пародия «Обручальное кольцо»

из альбома Мурзилки LIVE, автор pladform.ru
09.10.2020
260Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:02:320 Mb

Открытая концертная студия Авторадио. Москва-Сити, башня «Федерация». Смотровая площадка PANORAMA360. Вечернее шоу «Мурзилки LIVE 360» на новой высоте (осень 2020).

Netflix перенес несколько мультипликационных сериалов в России из детского раздела во взрослый из-за закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе компании. Там добавили, что изменение коснется "очень небольшого" числа проектов.

В компании напомнили, что работающие в России онлайн-кинотеатры обязаны по закону устанавливать возрастное ограничение 18+ на контент с содержанием ЛГБТ-тематики.

Ранее пользователи сервиса обратили внимание, что ряд мультсериалов на Netflix в России исчезли из детской подборки и теперь имеют рейтинг 18+, хотя в других странах рейтинг у них ниже. Речь идет о ряде детских шоу, в частности - "Кипо и эра чудесных зверей", "Шира и непобедимые принцессы", "Принц Драконов" и "Вселенная Стивена", которые доступны на Западе с пометкой 6+ и чуть выше в разделе Netflix for Kids.

Автор слов: Олег Ломовой

Мурзилки Int. - пародия «Обручальное кольцо» (В. Шаинский)

Слушайте вечернее шоу Авторадио "Мурзилки LIVE" по будням с 18 до 21 часа по московскому времени!

Любите смотреть, как звёзды поют "вживую"? Подпишитесь на эксклюзивный канал живых концертов в студии @Авторадио https://goo.gl/BmG1zk

Общайся с Мурзилками здесь:

http://vk.com/murzilkilive

https://www.facebook.com/murzilkilive

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы