Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Как вернуть парня, мужчину быстро, если перестал писать и звонить.

Как вернуть парня, мужчину быстро, если перестал писать и звонить.

из альбома Как вернуть любимого человека., автор Ольга Чиканкова Ловология
23.04.2019
1380Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:07:3029 Mb

Скачайте БЕСПЛАТНО пошаговый план восстановления отношений, подходящий конкретно для вашей ситуации!

https://goo.gl/yCkGq1

Мой метод возвращения любимых (тренинг СМС-метод 3.0):

https://goo.gl/XKGkRJ

Сайт проекта Ловология https://lovology.ru

Как вернуть любимого парня, мужчину.

В этом видео я коротко расскажу «Как вернуть любимого мужчину, парня».

Чтобы поставить точку предыдущих отношениях и прекратить унижаться перед парнем нужно выдержать небольшое радиомолчание. Это называется игнор. Но не во всех случаях он нужен. И степень его жесткости бывает разной. Тем кто после расставания с любимым парнем сильно унижался и ругался при разрыве, нужен будет более длительный и более жесткий игнор. Тем кто расстался более или менее мирно и после разрыва не унижался, подойдет более короткий, более мягкий игнор. А тем кто не расстался или же расстался, но после расставания продолжил нейтральное общение по поводу детей или по дружбе, игнор вовсе не нужен. Каждая ситуация уникальна и конечно же длительность, степень игнора нужно подбирать индивидуально. Неправильно выполненный игнор может только ухудшить положение дел. Игнор нужен для того чтобы парень перестал ожидать от вас навязчивых действий, чтобы негативные эмоции немного утихли и чтобы вы смогли взять ситуацию в свои руки.

Шаг номер два - это вернуть себя.

Когда-то любимый мужчина уже был влюблен вас, а это значит что у вас было что то что его восхищало, а мы влюбляемся в образ который включает в себя внешность, цели, манеру общаться, жизненную позицию, увлечение и тому подобное. Со временем мы меняемся и можем слишком сильно отойти от этого образа. Например вас можно описать списком из 100 пунктов. Я эти пункты называю фишками. И парень влюбился в них, вот в эти 100 пунктов. Но с течением времени вы могли что- то потерять, то есть потерять свои фишечки и потерять немножко себя. Чем больше фишек потеряли, тем меньше чувств испытывает мужчина к вам. Поэтому чтобы вернуть чувства любимого нужно вернуть себя. Но на самом деле когда мы растворяемся в мужчине от этого страдают не только наши отношения, но и мы сами как личность. Поэтому возвращать себя нужно в первую очередь для себя, чтобы вновь чувствовать себя уверенно и жить полной жизнью.

Шаг номер три - начать общение.

Отношения развиваются по этапам. Начать общение нужно с самого первого этапа. Этот этап называется приятели для начала нужно наладить регулярное общение с бывшим парнем. И не нужно ожидать что это общение будет про любовь, ни в коем случае. Вы сейчас с любимым в лучшем случае находитесь на этапе приятели, поэтому начинать заново строить отношения с мужчиной нужно именно с этого этапа. Часто людям сложно признать что раньше они были семьей, а теперь по факту их общение только приятельское. Чтобы заново построить отношения с любимым человеком, нужно начать с правильного этапа. С того этапа на котором вы сейчас по факту находитесь.

В своей методике я использую формулы общения они подробно изложены в моем тренинги смс-метод. В нем для каждого этапа развития отношений есть формула общения, и можно использовать эту формулу для переписки в виде СМС-ок или в каких-то мессенджерах, а также для живого общения.

Следующий шаг - это дружба и доверие.

На этапе дружбы мы должны создать немного доверия. Общение здесь становится более открытым и более разнообразным. Появляется ощущение свободного диалога, то есть такого диалога в котором нет чувства «натянутости». Главное на этом этапе не слишком долго находиться, чтобы не застрять френд-зоне.

Следующий шаг - это флирт.

Когда общение с любимым человеком идет уже легко и просто можно добавить немного флирта. Ну конечно делать это нужно очень аккуратно и плавно. Если парень отвечает на флирт, тогда пришло время добавлять свидание, добавлять секс и начинать легкие отношения.

Следующий шаг - это роман.

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы