Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Соловьева Елена Юрьевна 1

из альбома Общее, автор A_10000
21.02.2019
230Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:00:258 Mb

Самое смешное было в переди. Старший следователь следственного отдела по Московскому району Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по г. Санкт—Петербургу предложила Соловьевой Елене Юрьевне пройти судебную психофизиологическую экспертизу с использованием полиграфа (детектор лжи) по поводу получения денежных средств от Во................ А.Н. На данное предложение следователя Соловьева Е.Ю. ответила письменным и категоричным отказом. В обосновании письменного своего отказа, Соловьева Е.Ю. указала, что Уголовно Процессуальный Кодекс РФ не может ее обязать или принудить пройти данную процедуру. Кроме этого в случае прохождении психофизиологической экспертизы с использованием полиграфа (детектора лжи) следователем могут задаваться разные вопросы, в том числе не относящиеся к вышеуказанному уголовному делу. Все задаваемые вопросы следователем подорвут ее деловую репутацию и могут ее скомпрометировать. По этому она как "честная" и "порядочная" женщина отказывается от прохождения судебной психофизиологической экспертизы (прохождение детектора лжи) по данному уголовному делу.

Письменный отказ Соловьевой Е.Ю. написан на 6 старницах, поэтому предоставлять указанный документ не стали.

Обратим внимание на следующую фразу от прадеседателя Соловьевой Е.Ю. в опубликованой статье:

С ходатайством о возбуждении уголовного дела и лишении Волковского А.Н. статуса адвоката на основании обращения членов ТСЖ выступили Заместитель председателя Государственной Думы В.В. Жириновский и председатель Комитета по общественным организациям Государственной Думы Я.Е. Нилов (фракция ЛДПР).

ТЕПЕРЬ ОБРАТИМСЯ К ФАКТАМ И ДОКУМЕНТАМ, А НЕ К ГОЛОСЛОВНЫМ СЛОВАМ СОЛОВЬЕВОЙ Е.Ю. :

Соловьева Елена Юрьевна, Соловьева Е.Ю., ТСЖ Янтарный берег

читаем:

Овчинников М.А. не является помощником Депутата Государственной Думы ФС РФ от Фракции ЛДПР. Санкт-Петербургское региональное отделение ЛДПР проинформировано о действиях Овчинникова Михаила Александровича от лица ЛДПР.

Дополнительно сообщаю, что заявление о преступлении в отношении председателя ТСЖ "Янтарный берег-1" Соловьевой Елены Юрьевны (Соловьева Е.Ю.) взято на контроль.

По итогам рассмотрения Вашего письма мною принято решение направить депутатское обращение Начальнику ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области С.П. Умнову с просьбой оказать содействие в решении Вашего вопроса.

Кто такой гр. Овчинников Михаил Александрович (пройдите по ссылке)

Соловьева Елена Юрьевна, Соловьева Е.Ю., ТСЖ Янтарный берег

Соловьева Елена Юрьевна, Соловьева Е.Ю.

Здесь можно только процетировать слова Соловьевой Елены Юрьевны в вышеуказанной статье:

Бумажки эти, само собой, не подписаны, потому что их авторы в курсе, что за распространение подобных ложных клеветнических сведений им светит уголовная ответственность. Поэтому Соловьева Е.Ю. и не подписалась под опубликованной своей статьей...

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы