Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Всероссийский форум Детский дворовый спорт

Всероссийский форум Детский дворовый спорт

из альбома Общее, автор Спортивный Город ТВ
19.12.2018
440Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:01:5843 Mb

16-17 декабря в Новосибирске в Отеле международной сети Marriott International состоялся ежегодный форум, посвящённый подведению итогов реализации федерального проекта «Детский спорт» в 2018 году.

Форум организован Всероссийской федерацией школьного спорта (ВФШС) при поддержке правительства Новосибирской области и мэрии города Новосибирска.

На открытии форума выступила депутат государственной думы Российской федерации, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию Роднина Ирина Константиновна.

Так же на форуме присутствовали, Двукратная олимпийская чемпионка в эстафете (2006, 2010), заслуженный мастер спорта России, член сборной России по биатлону с 2000 года Богалий Анна Ивановна,

Советский футболист, Мастер спорта СССР международного класса Ловчев Евгений Серафимович, многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Лебедева Татьяна Романовна и трехкратный чемпион мира по биатлону, четырехкратный серебряный призер чемпионатов мира Ростовцев Павел Александрович.

Для обмена опытом в наш город приехали координаторы проекта из 20-ти различных регионов России, которые отметили уникальный опыт работы по организации спортивно-массовой работы по месту жительства муниципального бюджетного учреждения «Спортивный город». Каждый из координаторов представил свою презентацию о работе в этом направлении своего региона.

Новосибирская область является одним из лидеров проекта «Детский спорт» — недаром как в самом городе Новосибирске, так и в нашем регионе проходит большое количество всероссийских мероприятий, посвященных спортивной тематике.

По завершению форума состоялось награждение инструкторов МБУ "Спортивный город" Награждение проводили координаторы федерального проекта "Детский спорт"

Хотелось бы отметить что данный проект реализуется в 48 регионах России с 2009 года

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы