Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Почему я притягиваю женатых мужчин и как этого избежать. Стоит ли встречаться с женатым мужчиной

Почему я притягиваю женатых мужчин и как этого избежать. Стоит ли встречаться с женатым мужчиной

из альбома Как сохранить семью, автор dmitrochenko
18.09.2018
7380Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:08:51169 Mb

Почему я притягиваю женатых мужчин https://bit.ly/2Quu1Y7 прочитайте подробнее о моих методах разрешения трудных ситуаций за 4 сеанса.

0:06 Сегодня интереснейшая тема. Звучит она так: «Почему я притягиваю женатых мужчин и как этого избежать». В основном с этой проблемой имеют дело девушки, а не женщины. Давайте я развею миф. Может быть, многие девушки думают, что женатые мужчины притягиваются только к Вам. Женатые мужчины притягиваются не только к Вам, они очень активны. Они даже активнее холостяков. ? Потому что их все задолбало. И они хотят как-то развлечься, развеяться. Поэтому если вы думаете, что только к вам притягиваются женатые мужчины, не переживайте, они притягиваются не только к Вам. Другой вопрос, если вы встречаетесь с женатым мужчиной уже давно, находитесь в роли любовницы и может думаете "сильно люблю женатого мужчину". Стоит ли встречаться с женатым мужчиной? Что это за девушка, которая встречается с женатым. Почему любят женатых мужчин?

1:56 Несмотря на то, что она может быть внешне «лакшери» и самодостаточна, внутри она ущербная в плане своей самооценки. «Я недостойна» встречаться со свободным мужчиной. Почему женщины встречаются с женатыми мужчинами? Мы сейчас не берем, конечно, ситуацию, когда это делается из расчета. То есть, например, мужчина богатый находит себе молодую девушку. Она самодостаточная развитая девушка и ей нужны грубо говоря бабки. Ее держат конкретно деньги. И не нужно обманывать себя "любим друг друга но он женат". Они страдают, страдают, что он никак не уходит от жены. Очень часто обещает, но не уходит. Но если признаться по-честному, им часто просто нужны деньги. Это такой первый аспект, который хотелось бы заметить. Далее про психологию этой девушки. Почему люблю женатого? Какой она себя чувствует эта девушка? Недостойной лучшего мужчины. Недостойной создать семью. Она чувствует себя хуже других, второстепенной. Есть жена, с которой живет муж, а я на вторых ролях. Любовница. Корни проблемы - из детства. Много примеров. Недавно была девушка, которая встречается с женатым, у нее была травма отвержения еще на уровне, когда она была в животе, ее не хотели. Не помню, то ли мама аборт хотела сделать, то ли просто не хотела, не вовремя она появилась, дети это чувствуют. Она родилась уже недостойной жить.

5:16 Меня не хотели, а я вот появилась. То есть само право на существование у нее под сомнением. Часто бывает, когда папа хотел мальчика, родилась девочка, тоже идет травма серьезная. Это может быть когда мама или папа любили больше брата или сестру. То есть это ощущение такой второсортности-второстепенности. Как перестать встречаться с женатыми мужчинами? Вам нужно покопаться и посмотреть – какая я. В принципе, алгоритм простой. Какой Вы себя чувствуете с женатым мужчиной? Возможно вы вообще себя счастливой чувствуете – вам нравится, что у вас есть мужчина, который вас обеспечивает, возможно. Не каждый раз женатые мужчины обеспечивают.

6:23 Возможно, вам эти отношения серьезные нафиг не нужны и у вас кстати, есть страх близких отношений. Бывают люди такие, которые все в себе чего-то боятся, Опять же это связано с низкой самооценкой. Мне часто говорят: «Я чувствую себя второстепенной, какой-то незначимой, нелюбимой, несчастной. Все то же самое вы когда-то чувствовали в детстве. Повспоминайте. Сделайте экскурс назад. Подумайте, когда же вы чувствовали себя примерно точно также. Это состояние, с которым вы вошли в эти отношения, оно там не появилось, оно просто там обострилось. Без проработки травм детства эта тема как правило не уходит. То есть вы если расстанетесь с эти женатым мужчиной, скорее всего, найдете другого такого же занятого. Или бывает знаете как… ушла от женатого мужчины, нашла другого, который может быть уже разведен и у него есть дети. И он все внимание начинает отдавать детям. Такая вот история. Кто себя узнал, приглашаю всех к себе на сеансы.

Почему я притягиваю женатых мужчин https://youtu.be/Lg4S4Y7SFBw

Смотрите также на канале:

Невыраженная агрессия к матери https://youtu.be/6bCJpW6_K-M

Пьющий отец что делать https://youtu.be/KonZnvSGC-w

Как пережить развод с любимым мужем https://youtu.be/WNKCo1ZxV-4

#отношения_с_женатым #встречаюсь_с_женатым #он_женат #семья #трудности #самооценка #конфликт #духовная_психология #радикальноепрощение #григорийдмитроченко

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы