Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Как вернуть мужа в семью от любовницы советы психолога. Как вернуть уходящего мужа

Как вернуть мужа в семью от любовницы советы психолога. Как вернуть уходящего мужа

из альбома Как сохранить семью, автор dmitrochenko
18.09.2018
3540Оценка +1 1  -1 0HTML-код00:06:1499 Mb

Как вернуть мужа в семью от любовницы советы психолога https://bit.ly/2LJyWpz получите информацию о методе, который дает результат за 4 сеанса.

0:07 Как вернуть мужа от любовницы советы психолога бывают очень нужны. Как вернуть уходящего мужа. Тема серьезная. Под угрозой стоит брак, отношения, многолетние дети. Тема не простая, но частая. Разберем ее с точки зрения психологии. Не будем брать мужскую природу, что мужчины чаще всего полигамны и хотят других женщин, и иногда реализуют это. Не будем оправдывать мужчин. Как вернуть мужа домой за один день. Поговорим, с точки зрения психологии. У мужа появилась любовница что делать? Почему мужчина вообще уходит к любовнице? Почему он ее находит? Как вернуть мужа если он с другой? То, что мне рассказывают клиенты, то есть я повторюсь, я в основном все рассказываю из историй моих клиентов. Стараюсь умные, психологические книжки не читать, они какие-то неинтересные. Мне нравится с психологии своих курсов, сессий рассказывать. Итак, как вернуть мужа в семью советы психологов.

1:29 Первая причина, почему случается измена – муж перестает себя чувствовать мужчиной. Жена начинает быть властной, контролирующей, подавляющей, где его мнение не учитывается. И он становится таким второстепенным существом, не решающим ничего. По сути дела делающим так, как говорит его жена. Семья перестает быть гармоничной. Как вернуть отношения с мужем. И его мужская природа – она требует быть мужчиной. С женой он быть мужчиной не может, поэтому находит любовницу, с которой он герой, мужчина. Там его любят и ждут, он может быть самим собой. Это чаще всего рассказывают мне клиентки. И, кстати, мужчины приходят с этой темой, рассказывают: у меня появилась любовница, женщина плюс, и я не знаю, что с этим делать. Начинаю выяснять, он рассказывает. Спрашиваю: «Как с любовницей? Как с женой?».

2:28 Он рассказывает: «С любовницей нормально, она меня понимает, она слышит, я могу быть собой, не так, как с женой». Как сохранить семью на грани развода. То есть женщины – это камень в ваш огород. Какой надо быть, чтобы мужчина не уходил к другой женщине? Как вернуть мужа в семью советы психологов. Как стать женщиной плюс. Понятно, что часто женщины после брака перестают за собой следить, то есть они считают, что все, это моя собственность. Мой мужик – моя собственность, Я теперь буду делать, как я хочу, ходить лохматой, грязной, несексуальной. И потом удивляются, почему муж нашел помоложе, постройнее. Конечно, если у тебя жирные бока, если ты грязная, ненакрашенная, конечно, он захочет другую женщину, это не психология, это правда жизни.

3:17 Давайте копнем глубже, в психологические проблемы. Как вернуть мужа в семью быстро. Вот если брать конкретно эту ситуацию, то есть мужчины, незначимые, неважные, забитые. У меня будут видео про подкаблучников, слабых мужчин, вот он, скорее всего, такой же. И он притягивает себе жену такую же, как мама. А мама была властная, контролирующая, опекающая и так далее, где она ему не дала вырастить свое мужское начало и решительность, ответственность на какие-то вещи. Он вырос маменьким сыночком, соответственно жена у него будет такая. Жена или женщина, которая получается, теряет мужа, который уходит к любовнице, она, конечно, уже в семье, в которой выросла, папу такого незначимого, слабого и так далее. Она унаследовала маму, вот этот принцип поведения, что мужчины, они никчемные, ничтожные существа, которые лежат на диване и толком денег заработать не могут, и вообще ничего не решают. Поэтому нужно быть такой.

4:20 И вот этот паттерн поведения у нее наследуется, что я буду такой. Соответственно, вот эти сценарии, они повторяются в жизни. То есть как вернуть любовь мужа к жене или как вернуть мужа от любовницы. Надо, во-первых, начать самой меняться, начать быть женщиной, начать быть девочкой, девочкой. Поручать мужу больше ответственности, заботы. Как избежать развода и сохранить семью? Конечно же, это проработка психологическая семейной старой детской темы, да, где определенное унаследовала… установки, паттерны поведения, определенные чувства там остались, и к папе, может быть к такой маме, вот. Ну, соответственно, не плохо бы, конечно, мужчине ее походить тоже к психологу, чтобы проработать свою маму, как бы через жену. В общем вот такие основные темы. Поэтому все не просто так. То есть мужчина просто так к любовнице не уходит. Духовная психология. Ищите причины в себе. Причины чаще всего, оказываются в детстве. Но чаще всего, они всегда в детстве.

Как вернуть мужа в семью от любовницы советы психолога https://youtu.be/IhIQBA_KcCU

Смотрите видео:

Почему муж не уделяет внимание жене https://youtu.be/uOGtisHMVUE

Как избавиться от детских психологических травм https://youtu.be/Hph3f8bgPcs

Стоит ли развестись с мужем https://youtu.be/S01QmpefBdQ

#любовница #вернутьмужа #развод #отношения #любовь #семья #духовныйпсихолог #радикальноепрощение #григорийдмитроченко

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы