Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Стоит ли прощать измену мужа советы психолога. Нужно ли прощать измену мужа. Надо ли прощать измену

Стоит ли прощать измену мужа советы психолога. Нужно ли прощать измену мужа. Надо ли прощать измену

из альбома Как сохранить семью, автор dmitrochenko
18.09.2018
7300Оценка +1 0  -1 1HTML-код00:06:34106 Mb

Стоит ли прощать измену мужа советы психолога https://bit.ly/2vfWrw4 узнать подробнее о моих методах решения трудных проблем всего за 4 сеанса.

0:05 Сегодня у нас интересная тема - измена, как простить измену мужу? Нужно ли прощать измену мужа? Сразу могу сказать, что простить измену мужу невозможно, потому что женщины никогда и ничего не прощают! Они могут это просто ненадолго куда-то отложить, забыть, но при удобном случае вспомнят! Это такая женская природа, и что же делать с этим делать? Вообще тут вопрос глубокий. И с точки зрения физического мира, физического нашего существования, это не объяснить, да и простить с этой точки зрения вообще невозможно. Почему нельзя прощать измену. Потому что наша психология – она простая: око за око, зуб – за зуб! Человек, который сделал тебе плохо, он должен пострадать. Простить можно только с духовной точки зрения, увидев во всем этом событии некоторое благо для себя. А может быть даже большое благо. Какое благо, как раз это есть задача психолога, духовного психолога, объяснить человеку, какое благо вообще может быть, в этой измене мужа.

1:27 А какое благо может быть в измене мужа? Никакого, конечно. Это много боли и неприятно и так далее. Но многие женщины почему-то терпят, понимаете? Надо ли прощать измену мужа советы психолога. Почему они терпят? Потому что может быть эти женщины забитые, неуверенные в себе, такие внутри, может быть никчемные какие-то. Потому что согласитесь, самодостаточный, уверенный в себе человек такого терпеть не будет. А они могут терпеть, и даже знать, что у мужа есть любовница, и все равно спускать ему с рук. Потому что внутри эти женщины, я уже повторюсь, они очень неуверенные, очень забитые, очень слабые, очень-очень мало у них внутренней достаточности. Они очень зависимые даже от такого мужчины. Можно ли простить измену мужа? Для них да. Потому что они думают, что они вообще никому не нужны. И пусть будет лучше такой, чем никакого. Откуда это, вы уже, наверное, знаете.

2:36 Это, конечно же, из детства. Такой девочка могла вырасти при разных семейных ситуациях. Одной из ситуаций могла быть папино поведение, где он пил, гулял и изменял. То есть об этом многие клиентки мои рассказывают, и я знаю, что папа водит меня к какой-то тетеньке. И я знала, что он мне говорил, не рассказывай маме. А я рассказала, и теперь всю жизнь виню себя, потому что это один из моментов. Почему женщины прощают измену. Эта девочка чувствовала опять же ненужной и неважной как для папы, так и для мамы могла она себя чувствовать. Опять же та же история, когда мама, допустим, больше любит старшего брата или младшую сестру. То есть это ощущение непервостепенности, неинтересности, незначимости, неценности. Как простить и забыть измену мужа.

3:37 Вот что внутри носит такие женщины, которым изменяют, которые терпят. Прощать ли измену мужа советы психолога. Вообще психологи не советуют, понимаете? Хочется какие-то такие бытовые советы давать, но я понимаю, что это никак не поможет, потому что тут нужна глубокая внутренняя работа и перемены внутри. Она должна внутри измениться, чтобы муж ей перестал изменять, и может быть, она с таким мужем перестала жить. Вот эта глубокая внутренняя трансформация должна произойти, то есть она из гусеницы должна превратиться в бабочку, чем мы, по сути, и занимаемся здесь в наших сеансах. Хорошая книжка есть на эту тему: Лиз Бурбо «Пять травм, которые нам мешают быть самим собой». Они их, эти травмы, распределила, описала, и вы будете, когда читать, вы там себя узнаете. То есть по сути, для того, чтобы получать нам боль, скажем так, Бог придумал не так много для нас каких-то негативных историй. Их можно, в принципе, всего на руке одной посчитать. Простить ли мужа после измены.

5:24 Помните, зачем боль нам нужна? Могу напомнить. Вы можете посмотреть мои предыдущие видео, то есть боль – это неотъемлемая часть нашей жизни, страдания. Потому что именно они нас двигают в нашем развитии, в итоге приводят к некому духовному пробуждению, в том числе. Ну и позитивное. Если любишь простишь измену - на та точка зрения. У любой травмы есть две стороны медали. Одна, конечно, травматичная, которая делает человека чуть-чуть ущербным. А другая сторона наоборот, заставляет двигаться вперед и чего-то достигать, добиваться. Как простить и забыть измену мужа. Поэтому все очень интересно, психология отношений – крутая штука.

Видео Стоит ли прощать измену мужа советы психолога https://youtu.be/N6Y1Pk6YjEw

Смотрите видео:

Как вернуть мужа в семью от любовницы советы психолога https://youtu.be/IhIQBA_KcCU

Почему муж не уделяет внимание жене https://youtu.be/uOGtisHMVUE

Как избавиться от детских психологических травм https://youtu.be/Hph3f8bgPcs

Стоит ли развестись с мужем https://youtu.be/S01QmpefBdQ

#измена #мужизменяет #вернутьмужа #любовница #развод #психологияотношений #любовь #духовныйпсихолог #радикальноепрощение #григорийдмитроченко

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы