Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Нежеланный ребенок влияние на судьбу. Родители хотели мальчика родилась девочка. Психология семьи

Нежеланный ребенок влияние на судьбу. Родители хотели мальчика родилась девочка. Психология семьи

из альбома Как сохранить семью, автор dmitrochenko
18.09.2018
990Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:07:37118 Mb

Нежеланный ребенок влияние на судьбу https://bit.ly/2D6NOKA узнайте подробнее о моих методах изменения судьбы за 4 сеанса.

0:05 Еще одна интереснейшая тема, с которой приходится частенько работать: «меня не хотели», "я нежеланный ребенок для матери или отца" или «родители хотели мальчика родилась девочка». Что, в этой теме, особенного? Многие клиентки с этим приходят. Некоторые плачут, рассказывая, что «папа, узнав, что я родилась, даже не пришел в роддом, запил на две недели, но потом любил меня всю жизнь». Кто-то с горечью это рассказывает, а кто-то – вообще в прикол, что я всю жизнь была «пацанкой», папа воспитывал меня как мальчика. Как складывается судьба нежеланных детей? Мамы – они редко хотят кого-то конкретного, для них ребенок есть ребенок, а девочка или мальчик неважно.

1:15 Часто папы хотят охотника-рыбака, с которым можно ходить, а с девочкой вроде бы делать нечего? Нежеланный ребенок последствия психология. Многие считают, что ребенок в животе ничего не понимает, не знает, что он ребенок нежеланного пола. Однако травмы начинают формироваться с нуля до семи-восьми лет, то есть ребенок уже в перинатальном периоде, когда уже находится в животе у матери, уже все ощущает и понимает. Поэтому кто будет заводить детей, возьмите на заметку. Очень важный период, когда закладывается много всего. Насколько ребенка ждали, насколько любили, насколько он был желанный, как к нему относились во время беременности, нервничала ли сильно мама, не орал ли, не бухал ли в это время пап.

2:32 Кроме того, то, что "меня не хотели рожать" - это все самые тяжело прорабатываемые травмы. Они закладываются на глубоком подсознательном уровне. Понятно, что ты в животе ничего не помнишь, там все запоминается очень-очень глубоко. Ребенок уже в животе чувствует себя ненужным. Чувствует, что он нежеланный ребенок для отца или матери, что он как будто недостоин родиться. И в голове уже происходят метаморфозы. Он уже считает, что «со мной что-то не так», раз меня не ждали и ко мне начали относиться неправильно после рождения. Бывает, например, что мама спокойно может выйти из декрета месяцев в пять или восемь, когда ребенок еще грудь сосет. У ребенка при этом закладывается глубочайшая травма. Поэтому, мамы, не спешите на работу. Обязательно весь этот период, желательно лет даже до 2-х быть вместе с малышом, где вы ему заложите, будет счастлив он или нет. Нежеланный ребенок последствия для ребенка какие?

4:15 Если родился нежеланный ребенок, у таких людей остается глубокое подсознательное чувство вины, они всегда и во всем чувствуют себя виноватыми, посмотрите, нет ли у вас такого. То есть это такой перманентный фон внутри: все время в чем-то виноват, все время не такой, неправильный, плохой, что родился. Если Вы читали книгу, которую я очень рекомендую для самопознания, Лиз Бурбо 5 травм, которые нам мешают быть самим собой». Она круче всего описала все эти пять травм, которые в детстве с нами происходят. Первая травма отвергнутого, когда изначально тебя отвергают, может, еще в животе или позже, очень глубокая, подсознательная, тяжело прорабатываемая. Как правило, эти люди очень виноватые внутри, им очень сложно с собой жить, внутри часто стоит программа на смерть, разрушение. Часто эти люди курят, пьют, эти люди все время каким-то способом пытаются себя убить. Какими-то вредными привычками или еще чем-то. Едут в горячие точки, чтобы их там застрелили.

5:37 Понятно, что они специально этого не хотят, но у них это стоит подсознательно внутри, что они зря родились, что они недостойны этой жизни, подвергают сомнению право на существование. Если вы нежеланный ребенок что делать? Поможет духовная психология, психотерапия, психология отношений. Хорошо работает практика "радикальное прощение" и rpt. Прорабатывается тяжело, но прорабатывается. По крайней мере, многие-многие вещи можно человеку убрать. в том числе тут включается духовная сторона психологии, в которой объясняется, кто мы, что с нами происходит, и зачем с нами так поступили. Зачем ему все это было нужно, человеку? И когда он все это понимает, у него происходит такое самопрощение себя. Что он говорит: «Да, я достоин этой жизни. Я имею право на существование, раз уж тут я оказался. Происходит внутреннее прощение родителей, отца или матери.

Нежеланный ребенок влияние на судьбу ????https://youtu.be/NPVDWaRyDko

И другие видео на канале на эту тему:

???? Почему я притягиваю женатых мужчин https://youtu.be/Lg4S4Y7SFBw

???? Невыраженная агрессия к матери https://youtu.be/6bCJpW6_K-M

???? Пьющий отец что делать https://youtu.be/KonZnvSGC-w

#нежеланный_ребенок #родители_меня_не_хотели #одиночество #я_не_нужен #самооценка #семья #конфликт #духовная_психология #радикальноепрощение #григорийдмитроченко

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы