Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Муж ничего не хочет делать для семьи. Муж ничего не хочет в жизни. Мужчина подкаблучник психология

Муж ничего не хочет делать для семьи. Муж ничего не хочет в жизни. Мужчина подкаблучник психология

из альбома Как сохранить семью, автор dmitrochenko
18.09.2018
5640Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:06:41116 Mb

Муж ничего не хочет делать для семьи

https://bit.ly/2B5oN1i узнайте о методе решения проблемы за 4 сеанса.

Сегодня мы поговорим о том, что делать, если мужчина подкаблучник. Приходят женщины. И они тоже так не говорят: «Мой муж подкаблучник».

0:21 Они говорят: «Мой мужчина слабый, нерешительный. Почему муж не работает. Или муж пьет и не работает. Мой мужчина не умеет и не хочет принимать решения, и мне приходится быть в нашей паре, в семье мужиком. Я устала. Ко мне он относится без внимания, живет своей жизнью. Часто пользуется моими деньгами, моими заслугами». Мужчина подкаблучник психология. Такие приживальщики, часто такие мужчины бывают. И женщины, конечно, чувствуют себя ненужными, незначимыми, неинтересными для них. И часто еще бывает, что для таких мужчин интересны все вокруг. Психология подкаблучника такова, что для всех они такие душечки, паиньки, а для своих женщин - диванные тюлени, которым ничего не интересно. Давай жена готовь, делай – я буду отдыхать, ходить в спортзал. Такой муж не любит работать, а женщины с такими живут, и почему-то терпят.

1:27 Почему терпят, что мужик подкаблучник? И приходят как раз с этой проблемой: муж не хочет работать что делать советы нужны? Развестись или не развестись, как поменять отношение. Как стать слабой женщиной перед мужем? Мы с этой темой, конечно же, работаем. Часто. В последнее время особенно таких женщин много. Что тут хотелось бы мне рассказать? Я хотел бы, чтобы вы поняли, откуда идут эти корни. Я уже неоднократно в своих видео говорил, что корни, конечно же, в детстве. И какие корни должны быть в детстве, чтобы женщина привлекла такого мужчину? Причем она может привлекать не одного такого мужчину, а много. Один, второй, третий. И каждый раз муж не хочет работать советы психолога нужны в связи с этим. Ей везде приходиться быть заботливой мамашкой. А им никчемными сыновьями. В основном, конечно, такие мужчины зеркалят этим женщинам их пап. Если я спрашиваю: «Папа был такой или нет?» Они в основном говорят: «Да, папа был такой».

2:39 Это первая причина, такая видимая. Папа не проявлял внимания. В отношениях мамы с папой мама была главная, она тянула как лошадь всю семью. Папа пил, гулял, не работал. Был папа как муж слабый человек. Зарабатывал мало. И девочка переняла концепцию семьи: на мужчин надеяться нельзя. Надо быть самой сильной. Может быть, и мама ей говорит: «Вот, посмотри какие у нас мужчины, какой папа, поэтому добивайся всего сама. Будь успешной, будь самодостаточной». И с одной стороны это неплохо. Такие женщины они именно такими и становятся – самодостаточными и успешными. Психология отношений очень зависит от того, как развивалась семья родителей.

3:26 В социальной сфере они реализованы и достаточно успешны. Но, как женщины, они, конечно же, несчастливы, потому что чувствовать себя мужиков в юбке, и такой ненужной, неинтересной и незначимой – это тяжело. Поэтому мы работаем с этим именно аспектом. Как работаем? Через проживание определенных чувств, подавленных, которые она накопила с детства. Мы работаем через погружение в детство, через регрессию туда. Заново надо оказаться той девочкой, в этой семье, прочувствовать все ощущения к папе, прочувствовать все ощущения к маме и к себе. И в этом терапия и заключается. Вообще во много вся психология в этом заключается, чтобы пережить детские переживания, травмы. Это первое. Второй, какой бывает аспект у этого? Это не обязательно бывает с папой, это иногда бывает с мамой травма. Допустим, мама не уделяла внимания ей. Или больше внимания уделяла брату. Очень часто бывает. Или сестре. И когда женщина чувствует себя некой второстепенной. Это я уже больше на другую тему перехожу. Это тема, когда у мужчин любовница появляется. Поэтому я потом отдельно запишу видео на эту тему. Сейчас мы говорим про мужчин подкаблучников, муж ничего не хочет в жизни, что с этим делать. Разводиться или нет.

5:03 Лучше проработать травмы в начале, потом уже принимать решение. Конечно же, неплохо было бы самому мужчине прийти и проработать свои травмы. Вот эта женщина, жена его, она будет зеркалить ему 100% его маму. Если я спрошу: «Какая была мам у твоего мужа?» То она скажет: «Да, мама была такая опекающая, или контролирующая, которая все решала. Она и до сих пор лезет в нашу семью и решает. И он ее слушает. И он такой зависимый от нее мальчик». И тогда часто мы встаем перед выбором, сохранить семью или развестись, но часто бывает так, что проблема решается вовсе не разводом.

Видео Муж ничего не хочет делать для семьи https://youtu.be/tbOkQ55KSVU

Другие видео на эту тему "Как сохранить семью на грани развода":

Видео "Как избавиться от злости и раздражительности" https://youtu.be/TpqnoxYq4A0

Стоит ли прощать измену мужа советы психолога https://youtu.be/N6Y1Pk6YjEw

Как вернуть мужа в семью от любовницы советы психолога https://youtu.be/IhIQBA_KcCU

#слабыймуж #нерешительныймуж #мужнеработает #мужнехочетработать #подкаблучник #психологияотношений #семья #духовныйпсихолог #радикальноепрощение #григорийдмитроченко

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы