Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Стоит ли развестись с мужем. Когда надо разводиться с мужем. Как понять что нужно разводиться

Стоит ли развестись с мужем. Когда надо разводиться с мужем. Как понять что нужно разводиться

из альбома Как сохранить семью, автор dmitrochenko
18.09.2018
8530Оценка +1 0  -1 1HTML-код00:06:54120 Mb

Стоит ли развестись с мужем https://bit.ly/2uP0Vsp узнать подробнее о методе работы.

0:29 Стоит ли разводиться с мужем или терпеть дальше? Нужно ли сохранять семью ради детей, например? Есть столько сдерживающих факторов: финансовый, дети ... Очень хорошо на эту тему придумали в Америке. Перед тем, как дать развод семейной паре, им прописывают сорок сеансов у психолога. И это правильно. Почему? Потому что, психолог, он, конечно, не станет отвечать, когда надо разводиться с мужем, а когда не надо. Психолог копает глубже. Он копает в причины: что привело к этому? К этому состоянию, к ухудшению отношений.

1:32 Как вы уже, может быть, смотрели мои прошлые видео, я уже говорил, что все травмы, которые обостряются в отношениях, были получены в детстве, до семи-восьми лет. Когда Вы решаете, сохранить брак или развестись, подумайте: отношения устроены интересно. Все, что в отношениях происходит... – это по сути в отношениях воюют не люди, а их детские травмы. Которые они друг другу обостряют. Поэтому, чтобы ответить на этот вопрос, и грамотно, и правильно принять решение, не судя из реакции какой-то или боли, которую тот или иной человек получает в отношениях. Нужно проработать эти травмы детства. Чем, по сути, и должен заниматься психолог. И после этой проработки, в моем случае у меня на это уходит четыре сессии, курс длится в течение месяца. Проработав все это, человек получает осознанное понимание.

2:40 Первое, что приходит человеку – осознанное понимание. Как понять что нужно разводиться? Тот ли это человек, с кем я состою в браке? Если это, например, какой-то алкоголик, который лежит все время на диване, пьет пиво и читает газету... И целыми днями шпыняет жену и детей, то у нее как будто бы открываются глаза – с кем я живу. И она принимает решение, когда пора разводиться. И чаще всего, если копать в детство, то этот муж-алкоголик, он всегда будет напоминать, скорей всего, ее отца. Бывает, и мать напоминает. То есть, это не обязательно такая четкая параллель, про которую говорят психологи. Что все мужчины напоминают отца, все женщины напоминают мать. Нет, бывает все перекрестно. Иногда строгий муж какой-то злой, деспотичный часто напоминает деспотичную, контролирующую мать. Поэтому нужно проработать травмы. И человек потом уже... у него открываются глаза, он это видит все не через призму своей детской боли и травмы. Он начинает это видеть ясным взглядом.

3:48 Второй вариант событий, который тоже часто бывает у моих клиентов – это улучшение отношений. Причем, бывает резкое улучшение. Изначально они думали, когда стоит разводиться. А потом пишут мне: «Мы проживаем медовый месяц, опять поехали за границу. Мой муж начал мне дарить цветы». Почему это происходит? Это уже более глубокий уровень. Это нужно рассматривать с духовной точки зрения. То есть, для чего я в свою жизнь притянула этого мужчину. В том числе и для того, чтобы он мне помог излечиться от старых детских травм. То есть, он - обостритель этих детских травм или, по-другому, исцелитель. То есть, по сути, она сама его "попросила". Если брать уровень души, а мы все души, то она сама привлекла его в свою жизнь. И как душу попросила быть ее мужем для того ,чтобы он ее эти травмы в определенный момент обострил.

4:50 Сохранить семью или развестись? Когда она уже будет готова от них исцелиться. И когда она с благодарностью воспринимает исцеление, обострение, то начинает через благодарность, освобождаться от этого всего. И через благодарность к своему мужу, к той боли, которую он ей принес, происходит волшебный момент: отношения начинают улучшаться. И тогда уже, как это ни удивительно, больше не встает вопрос, разводиться или нет с мужем. В этом и помогают разобраться советы психолога. Для этого нужен духовный психолог. Такие примерно результаты получают, в частности, мои клиенты. Техника радикальное прощение помогает преодолеть такие трудности.

Видео "Стоит ли развестись с мужем" https://youtu.be/S01QmpefBdQ

Смотрите другие интересные видео на канале:

https://youtu.be/CH8ByvjLUcw Как сохранить семью на грани развода

https://youtu.be/c1L1AYJYlL4 Запись интенсива "Духовная психология. Простота и эффективность без религии"

https://youtu.be/ttAVv8uqqDU Как формируются наши травмы

#развестисьилинет #развод #отношения #семья #любовь #каксохранитьсемью #духовныйпсихолог #психология #радикальноепрощение #григорийдмитроченко

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы