Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
ВОСПИТАНИЕ ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКА. Как наладить сложные отношения с девочкой-подростком? Кейс Натальи 18+

ВОСПИТАНИЕ ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКА. Как наладить сложные отношения с девочкой-подростком? Кейс Натальи 18+

из альбома Общее, автор rozhnov
18.11.2020
630Оценка +1 1  -1 1HTML-код00:08:0727 Mb

ВОСПИТАНИЕ ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКА. Как наладить сложные отношения с девочкой-подростком? Кейс Натальи 18+

???????? https://bitly.su/JTxtu Запишитесь на бесплатный мастер-класс ""Как стать счастливой, радостной и спокойной мамой подростка?""???????????????????

???? Сегодня я хочу поделиться с вами новым кейсом про воспитание девочки-подростка. Наталья пришла на программу ""Растем с Подростком"" в состоянии отчаяния, она не знала, как воспитывать дочку, как наладить сложные отношения с девочкой-подростком и как она сама описывает свое состояние: ""я была в отчаянии, я была как потонувший корабль"". Были острые конфликты с дочкой 16 лет, попытки побегов из дома, девочка вообще не хотела учиться, отказывалась посещать школу.

Благодаря большому труду мамы и психолога куратора Инны ситуация наладилась, и сложные отношения с дочкой-подростком стали улучшаться. Нормально завершили учебный год, девочка поступила в колледж. А самое главное у нее наладились отношения с мамой и папой, в семье наступил мир и взаимопонимание.

В видео Наталья рассказывает, что первым шагом к улучшению отношений в воспитании девочки-подростка стал легендарный бесплатный онлайн мастер-класс ""Как стать счастливой мамой подростка""??????????????????? Всем участникам мастер классы высылается чек-лист для оценки отношений родителей и подростков, а самым активным еще и пакет бесплатных учебных материалов, а также дополнительные подарки????

????Подробнее смотрите в видео: ""ВОСПИТАНИЕ ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКА. Как наладить сложные отношения с девочкой-подростком? Кейс Натальи 18+"" https://youtu.be/TrmJNfBBKOc

????Смотрите другие полезные видео на моем канале:

? СОПЕРЕЖИВАНИЕ РЕБЕНКУ: как поддерживать подростка, если у него проблемы? Родительская поддержка 18+

? https://youtu.be/cHLQiy6If1s

? 8 способов ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ДЕТЬМИ. Как понять и поддержать подростка родителям? 18+

? https://youtu.be/4y5yc0vYxDY

? КАК СТАТЬ СПОКОЙНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ? Отношения родителей с подростками. Кейс Евгении 18+

? https://youtu.be/ZcdGOteu7U4

#РусланРожнов #РодительскаяОнлайнШкола #РастемсПодростком #РОД #ВоспитаниеДевочкиПодростка #СложныеОтношениясПодростком #КакВоспитыватьДевочку #ВоспитаниеПодростков

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы