Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
2011-01-04 Иванов Юрий Николаевич - Ритмодинамика

2011-01-04 Иванов Юрий Николаевич - Ритмодинамика

из альбома Наука, автор kostyl
10.02.2012
7480Оценка +1 0  -1 0HTML-код01:36:37345 Mb

Жанр: Научно-популярный

Продолжительность: 45ч 05м 15с

Год выпуска: 2011

В ролях: Ярослава Старухин, Андрей Мельниченко, Ацюковский Владимир Акимович, Бровин Владимир Ильич, Купеев Владимир Георгиевич, Сариев Виктор Нерсесович, Родионов Борис Устинович, Иванов Юрий Николаевич, Мельник Степан Васильевич, Трепашкин Михаил Иванович

Описание:

GlobalWave - Проект Ярослава Старухина по продвижению прорывных российских технологий, которые могут решить все экологические, социальные, экономические и политические проблемы всего Мира и навсегда избавить человечество от бессмысленных войн. Излечить неизлечимые болезни, продлить срок жизни на 30% - 40%, получить доступ к бесконечной энергии, автономной и экологически чистой. Переработать все накопленные отходы, бытовые, промышленные и радиоактивные, очистить всю планету и построить рай на Земле при нашей жизни.

Возможно тот, кто еще смотрит телевизор, читает газеты, журналы и прочие официальные СМИ, которые всячески замалчивают критически важную информацию для общества, решит, что это все фантастика. Нет, эти технологии существуют уже сегодня и готовы к внедрению. Но на их внедрение почему то не хватает денег из бюджета!

Олигархам и коррумпированным чиновникам, которые живут за наш счет ни в чем себе не отказывая, воруют наши деньги из бюджета, эти технологии не нужны. Они и так прекрасно себя чувствуют, их и так все устраивает. Больше всего они боятся потерять свою кормушку, и поэтому не то что не помогают, а всячески блокируют продвижение этих технологий. Эти технологии нужны только нам, и поэтому наша задача заставить внедрить их или уйти!

Внесите свой вклад в построение светлого будущего, распространите это видео в Интернете, распространите ссылки на него на различных форумах, блогах, и донесите его до своих чиновников, тогда они не смогут отвертеться, от общественности, ссылаясь на свою неосведомленность.

Есть ли у нас альтернатива, да есть это массовая безработица, нищета стран третьего мира, массовые беспорядки, теракты, перевороты, революции, глобальные эпидемии и непрекращаемые войны, которые финансируются за наш же счет, и на которые уже щедро выделены деньги из государственных бюджетов, а сколько выделено на продвижение данных прорывных технологий?

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы