Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Как правильно ласкать мужчину

Как правильно ласкать мужчину

из альбома Общее, автор Yana Komarova
31.03.2017
225420Оценка +1 3  -1 5HTML-код00:03:1529 Mb

Получить бесплатную консультацию: https://goo.gl/tIB65G

Как правильно ласкать мужчину.

Меня зовут Федорова Екатерина, я психолог, сексолог, автор 10 книг. Живу и работаю в центре Москвы. Если говорить о правильных ласках, то нужно определиться, что такое ласка, и где мы будем ласкать. Давайте эротические ласки. Эротический массаж члена, приемы орального секса и все остальное пока уберем, остановимся на легкой прелюдии.

Ласки руками по телу мужчины. Как правильно ласкать мужчину?

Запомните, ласкать мужчину нужно сухими руками. Поэтому, если они у Вас влажные, обязательно берите салфетку, промакивайте их, и старайтесь сделать все возможное, чтобы руки были все-таки сухими и горячими. Это первое. Второе, когда мы ласкаем мужчину, помним о том, что каждая ласка - это три степени нажатия. Мы начинаем движение с того, что мы сначала под кожей рук чувствуем кожу своего мужчины, потом делаем надавливание чуть более жестким. И мы уже чувствуем мышцы, и ещё сильнее, чтобы почувствовать кость под рукой. Вот три силы нажатия: кожа, мышцы, кости. И ласка тоже она может быть такой: нежной, аккуратной, сначала по поверхности кожи, потом мы делаем более сильной, и еще более сильной. Почему?

Потому что, как правило, у мужчин не такая чувствительность, как у женщины, и все прикосновения должны быть более сильными. Исключение естественно половой член, который требует к себе большого уважения, аккуратности и мягкого прикосновения. Легко касаемся мужчины, легко касаемся рук, и главным секретом ласки будет то, что, когда мы это делаем, мы сами стараемся максимально получить от этого удовольствие. Старайтесь сделать это легко, аккуратно, нежно, потом сильнее, еще сильнее, и опять отпускаем руку и идем далее.

Продолжение о том, как правильно ласкать мужчину, смотрите в видео.

Канал "Центр Федоровой Екатерины" https://www.youtube.com/user/fedorovachannel

Плейлист "Эротический массаж" https://www.youtube.com/playlist?list=PLVvyl7-hFDztqF3tYs_2PRfXsJpBfIeJq

Видео "Как правильно ласкать мужчину" - https://youtu.be/-Mh_9VCGvVg

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы