Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ / /
Канал Глюка. Scrap Mechanic (Скрап Механик) - Машина от запоров

Видео Канал Глюка. Scrap Mechanic (Скрап Механик) - Машина от запоров

из альбома Канал Глюка, автор pladform.ru
01.12.2017
5980Оценка +1 0  -1 0HTML-код00:11:210 Mb

VID T - https://www.youtube.com/channel/UCV-IwQl0LDnoczek6qpDOTg

Айзек Адам - https://www.youtube.com/channel/UCHHsPERhEojw5Os-GSK43wQ

Scrap Mechanic (Скрап Механик) - великолепная инженерная песочница с практически безграничными возможностями по строительству всевозможных машин и механизмов!

Вы - механик в Scrap Mechanic (Скрап Механик), который должен поддерживать работу роботов на различных планетах. Существует множество Sandbox игр, но почти все они про кубы, воксели и их изменение. Но Scrap Mechanic (Скрап Механик) совсем про другое. Здесь вам придётся создавать различную технику, аля Garry's Mod, но при этом всё выглядит совсем по-другому. Scrap Mechanic (Скрап Механик) - Песочница про механизмы, Scrap Mechanic (Скрап Механик) - это аркадный многопользовательский инженерный симулятор с открытым миром, в котором игроки строят разнообразные механизмы, соревнуясь друг с другом. В Scrap Mechanic (Скрап Механик) присутствует сюжет, который может и не очень интересен, но хотя бы что-то. Вы - механик, который поддерживает работу роботов. Scrap Mechanic (Скрап Механик) – это совершенно новый креативный многопользовательский выживатор, где вы будете взрывать, рыскать и собирать всевозможные объекты, бродя по открытому и интерактивному миру. Вы можете изучать случайно генерируемый мир, усеянный редкими материалами, и сможете, разумеется, бить всякую живность своей собственной кувалдой.

Привет! Вы на Канале Глюка =) На этом канале я отрываюсь сам и с друзьями в Happy Wheels, Minecraft, Симуляторе Козла (goat simulator), left 4 dead 2, Kerbal Space Program (KSP), CS GO, Кубезумие 2, Кайф Лайф (Half Life 2), Saints Row 4, Rayman Raving Rabbids, UnEpic, GTA 5, duck game и других упоротых и угарных игр! Люблю смешные глюки в играх. Онлайн игры бывают, но редко =)

Я не снимаю летсплеи - я снимаю развлекательное шоу при помощи игр!

Люблю старые добрые игры времен Sega, Dendy, Playstation, но они не очень популярны потому их делаю мало.

В общем посмотрите мои ролики по Happy Wheels, Kerbal Space Program (KSP) и Симулятору Козла и вы сами все поймете.

О себе: Мечтаю купить квартиру и купить автомобиль получше, мечтаю о отпуске. Увлекаюсь бизнес литературой и всем что связано с заработком и предпринимательством, не смотря на это у меня вечно нет денег(((

Сервер Глюка (Чистый Майн 1.7.2): 46.105.61.157:25820

Группа ВК - https://vk.com/kanalglyka

По поводу предложений и рекламы вот сюда - https://vk.com/topic-87611207_31919710

Моя партнерка - https://youpartnerwsp.com/join?23361

Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы