Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ /
В Бангладеш арестовали музыканта за слишком плохое пение

В Бангладеш арестовали музыканта за слишком плохое пение

из альбома Интересное, автор Blackhammer
10.08.2022
3910Оценка +1 4  -1 0HTML-код00:04:0035 Mb

Нетипичный и забавный эпизод приключился в Бангладеш. Полиция арестовала местного музыканта и певца, который известен в Сети, как "Hero Alom". Причина задержания - отвратительное пение, которое невозможно терпеть. Как заявил сам певец в интервью AFP, правоохранители заставили его попросить прощения за свое творчество.

К слову, на "Hero Alom" подписалось почти 1,5 миллиона в YouTube. Такой успех ему принесло полное отсутствие таланта, пение мимо нот и ужасно снятые клипы. Но пожалуй главной претензией к певцу стали "неуважительные кавер-версии" произведений почитаемых поэтов и музыкантов Кази Назрул Ислама и Рабиндраната Тагора.

"Мы получили много жалоб на Hero Alom. Он пересмотрел стиль исполнения и заверил, что подобного больше не случится", - заявил глава департамента полиции Харун ур Рашид.

Ну и конечно же, когда парня отпустили домой, он сразу выпустил новый клип, в котором он в тюремной робе поет о том, что его вот-вот повесят. Видимо 8 часов в участке стало для него большим потрясением. Итак, давайте оценим блатной бангладешский шансон.

Метки / теги:Очевидец  
Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы