Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ /
На Ксению Собчак напали в Среднеуральском монастыре

На Ксению Собчак напали в Среднеуральском монастыре

из альбома Интересное, автор Blackhammer
29.06.2020
7200Оценка +1 4  -1 0HTML-код00:02:4516 Mb

Все выходные телеведущая провела в Среднеуральском монастыре, которым сейчас руководит отец Сергий. Ксения Анатольевна хотела пообщаться с самим схиигуменом, но он так и не вышел к ней – поэтому пришлось разговаривать с людьми, которые обвиняют его в разных злодеяниях.

О случившемся сама Собчак сообщила в своем Telegram-канале. «На нас было совершено нападение в монастыре. Двое человек избиты. Камеру разбили. Меня толкнули так, что я упала, и держали пока били Ерженкова. Полиция вызвана. Камеру отобрали здоровенные бугаи».

Свои слова она подтвердила видеороликами с места событий: «Только что ударили меня, разбили камеру, мы вызываем полицию. Вот эти люди это сделали. У нас украли камеру со всеми материалами. Вот эта женщина, Татьяна, меня ударила».

«Сейчас грузится видео — здесь плохая связь. На телефон мой героический помощник Лена успела снять и как заломали и стали бить Сергея, отобрали камеру, и как толкнули на землю меня, и как били Филиппа, бывшего послушника, который и рассказал нам историю, которую мы расследуем, как над ним, когда он был ребенком, издевались».

Кроме того, журналистка раскрыла некоторые данные об отец Сергии. Так, она сообщает, что «скандальный схиигумен» 13 лет сидел в тюрьме за убийство, после чего пришел к вере. Сейчас число его последователей насчитывает десятки тысяч человек. Он прославился отрицанием пандемии коронавируса и поддержал слухи о чипировании людей.

Собчак заявила: ее команда собирается подавать заявление «по факту порчи имущества, избиения, а также зафиксировать разбитый телефон и сломанную аппаратуру.

Метки / теги:Очевидец  
Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы