Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
/ /
Медведокотопес - удивительное создание из Вьетнама по кличке Дуй

Медведокотопес - удивительное создание из Вьетнама по кличке Дуй

из альбома Интересное, автор Blackhammer
26.02.2020
15470Оценка +1 5  -1 4HTML-код00:00:476 Mb

В соцсетях появился новый герой, который активно покоряет сердца пользователей. Встречайте, это медведокотопес из Вьетнама. Да, название животного выглядит немного странно, но понять с первого раза, что же это за создание довольно сложно. Зверек одновременно похож на медвежонка, щенка и кота. Это очаровашку назвали Дуй и даже завели ему аккаунт в Facebook, где на него подписалось уже 45 тысяч человек.

Все началось вот с этого поста, который подписали следующими словами: "Познакомьтесь с самым невероятным меховым шариком, когда-либо ходившим по земле".

В комментариях пользователи сразу же отметили, что животное похоже на щенка с чертами кота. Но все же это пес. Скорее всего его необычная внешность заключается в том, что он является смесью корги и породы хмонг. Хмонг - это распространенная порода собак во Вьетнаме, где, собственно и живет малыш Дуй. Хмонги очень древняя порода и по своему призванию они охотники. Также представители данной породы отличаются высоким интеллектом и симпатичными купированными хвостиками.

Хозяина щенка зовут Тран Динь Тао. Но несмотря на родословную его питомца, для него он кот-медведь. У мужчины есть еще несколько собак, но с появлением Дуя, все внимание достается ему. И это неудивительно. Вы только гляньте на этого пушистого озорника.

Метки / теги:Очевидец  
Пожаловаться :(

Видео дня


Мы Вконтакте

Сообщение системы