Сумасшедший бросок в баскетболе!! (жесть)

из альбома Грамотный троллинг !!!, автор Сацура
25.04.2012
567911Оценка +1 68  -1 5HTML-код00:00:595 Mb

В плей-офф чемпионата России по баскетболу фантастическим по красоте попаданием отметился комерунский легионер московского ЦСКА Ромунас Шишкаускас.

В заключительной четверти первого полуфинала между подмосковными "Химками" и ЦСКА при счете 71:77 в пользу пользу "Химок", Ромунас, в попытке достать уходящий в аут мяч примерно у центра площадки, отшвырнул его не глядя в сторону кольца соперника и попал!

После этого феноменального броска отставание хозяев матча сократилось до "-3", а в итоге ЦСКА праздновал еще и общую победу — 92:84 (25:18, 18:15, 17:30, 32:21).

Cпортивный комментатор НТВ+ Виктор Гомельский охарактеризовал это попадание как "бросок года", отмечает Rus.err.ee.

По итогам, Ромунас Шишкаускас в итоге стал самым результативным игроком команды, набрав за 27 минут игрового времени 19 очков и сделав по 4 подбора и передачи, пишет Rus.delfi.lv.